Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Читеров долой » ТЕСТ "Админов"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ТЕСТ "Админов"

AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:08, 16.03.2015
Xan Уважаемые господа админы, прошу Вашей помощи, опишите "вкратце", как Вы определяете АИМ и что о нем знаете. Заодно проверим сколько нас осталось и не пора ли мне на пенсию))))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:32, 16.03.2015
Для таких вещей была когда то тема, но сейчас форум ни кто не читает((((

Напишу немножко о АИМе, своими словами, без терминологии.
Крч: Далеко не факт что пользователь АИМ будет выносить всех в голову со 100% результатом. Читов для КС 1.6 очень много, среди них есть как примитивные типа BadBoy так и очень сложные и продвинутые, взять хотя бы FighterFX - мульти-чит, с огромным набором настроек и возможностей.
Опишу пример господина LIS, почему вращение мыши вызвало подозрение:
(Согласитесь, отдача оружия мешает стрелять и все стремятся ее компенсировать, так что хаотичные движения мышью игроки избегают, стараясь держать курсор ровнее к пользователям АИМ это не относится)
И так, вопреки моему мнению о кусроре, у господина LISа, он выполнял круговые движения и при попадании на противника удерживался на нем. В принципе ни чего не обычного, но вот количество "хедшотов" при таком странном стиле игры показалось мне необычным.
Дело в том, что это напоминает хорошо настроенный чит, Размер "окна АИМа" небольшой, т.е. стрелять в головы всем кто в прямой видимости он не будет, самоприцеливание будет лишь при попадании противника в небольшую зону возле прицела - немногим больше перекрестья - отсюда следует, что бы как можно эффективнее использовать АИМ с небольшим "окном" нужно покрывать прицелом большую площадь обзора - круговые движения!!!!
Насчет не 100% попаданий в голову и вообще в противника, такие вещи элементарно настраиваются в чите, в процентах, тоесть можно указать в какую часть тела и с какой вероятностью АИМ будет попадать.
Хорошо настраиваем чит, биндим кнопку для вкл\выкл, и PROFIT, безпалевный чит!!!

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:43, 16.03.2015
Когда смотришь от лица аимщика экран немного дёргается,Тот у кого прицел автоматически наводится на врага,ну а все что описал выше Xan это и есть тонко настроеный аим
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 366 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:58, 16.03.2015
Я единственная, наверно, кто никогда своими глазами не видел читов)))) Если б не гугл - точно пора бы мне было "на пенсию"))))

Хан все хорошо описал. Не знаю, что и добавить)))

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:07, 16.03.2015
Это моя тиория а практики в использываний читов нет не было и не будет,я всегда за честную игру побеждает тот кто четно добился своего опыта.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:34, 17.03.2015
Уважаемые Админы пишем не стесняемся мы ждем ваши мемуары
bublik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:32, 21.03.2015
Ну, все что об аиме написали верно, а что же вы скажите про spin-hack, wallhack, knifehack, ESP?
Spin-Hack - думаю все видели игроков которые не просто аим-ят в голову, но и крутятся с бешеной скоростью, вот "спин-хак" и позволяет им это делать, так они себя очень сильно палят, и играют в основном тогда, когда нет админов, или команда ВОТЕБАН отключена, такие игроки 100% будут выносить ВСЕХ из команды противника!
Wallhack - всем известный чит, который позволяет видеть противника сквозь стены, часто сочитается с АИМом и ESP!
Knifehack - сам недавно удивился т.к. давно не видел игроков с этим читом, но тут на нашем сервере увидел одного АФК, вроде ник KOT, думал быстренько зарежу, еще и со спины подошел, целился в голову, а тут раз и он меня зарезал, страшный чит на KNIFE серверах, ну все поняли, автоматическая атака ножом на максимальном расстоянии!
Ну и ESP - показывает противника по принципу Wallhack, по линии и до противника, настраивается вплоть до того чтобы узнать оружие и жизни с броней у противника!

Последний раз редактировал Xan 14:03, 21.03.2015

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей