Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Читеров долой » Читакам с клонами
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Читакам с клонами

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:48, 04.10.2015
Сегодня напал на сервак читакам с кучей клонов банил его и через амх банменю и в консоле в конце концов меня выкинуло с сервака при попытке войти пишет что я забанен
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:53, 04.10.2015
клонов вроде по айпи надо банить (amx_banip), или, если не ошибаюсь, помогают установленные утилитки типа Fake-Player Kicker
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:55, 04.10.2015
а вообще, интересно, через банменю можно себя забанить нечаянно значит? по идее должен быть неактивным)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:32, 04.10.2015
Есть какой нибудь эффективный способ борьбы с этим злодеем?
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:11, 05.10.2015

DMN (04.10.2015, 22:53) писал:клонов вроде по айпи надо банить (amx_banip), или, если не ошибаюсь, помогают установленные утилитки типа Fake-Player Kicker

Если айпи динамический предется забанить 100 тысячь айпи адресов что бы его по айпи забанить
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:15, 05.10.2015
если айпи динамический, ему придется переподключаться к интернету, чтоб сменить и клоны должны вылететь
Pik@d0r Silniy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:45, 26.05.2016
Он постиг тёмную сторону силы, настоящие ситхи как R@m0N Pik@d0r знают секрет как забанить админа уже не раз делали это.
Я не могу сказать это был или не я. Последний раз я забанил админа месяц назад на ацтеке. Но я никогда не использовал читы с середины 2014 года. И вот я вернулся с WH, Aim и Speed Hack, чтобы наказывать.
Мои читы это продолжение протеста против читеров, был эпизод когда я на спидхаке резал другого спидхака, но потом по жалобе фортуны меня забанили. Тогда я под ником фортуны играл с SH, разводил админов и добился того чтобы фортуны забанили как моего клона. Но это совсем другая история.
Поскольку мою песни не сильно помогают в борьбе с читаками и предназначены для борьбы с админами, когда я вижу читера я включаю WH и Aim, чтобы самостоятельно очистить сервер от читеров, к чему призываю всех игроков.
Вы уже сделали какое-то подобие античита, хотя самый лучший вариант это VAC, запрещение читерских кнопок и сканирование клиента на предмет вредных плагинов и конфингов, что делают на популярных серваках.

А теперь общий вывод. Дорогой мой читер, если ты читаешь это, то знай, ты не один, нас уже двое. Начинай раковать песнями Азиша, становить настоящим джедаем.

П.С. куда вы дели харьковскую девочку? Хочу вернуть Maris!
П.П.С. Уважаю Куматоза он такой же честный админ как Мухомор честный мент.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:15, 27.05.2016
Господа и Дамы делайте выводы пикадор или Иван называйте как хотите в карьере программиста делает успехи
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:52, 27.05.2016
Ну вот, недельку не была на форуме, а тут страсти кипят) ммм
Pik@d0r Silniy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:19, 27.05.2016

AMRJ писал:Господа и Дамы делайте выводы пикадор или Иван называйте как хотите в карьере программиста делает успехи

Я и Иван 2 разных человека.
Вот видишь как неправильная политика админов-читеров привела у появлению уже 2х бойцов. Мы победим!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:56, 27.05.2016

Pik@d0r Silniy (26.05.2016, 21:45) писал:Он постиг тёмную сторону силы, настоящие ситхи как R@m0N Pik@d0r знают секрет как забанить админа уже не раз делали это.
Я не могу сказать это был или не я. Последний раз я забанил админа месяц назад на ацтеке. Но я никогда не использовал читы с середины 2014 года. И вот я вернулся с WH, Aim и Speed Hack, чтобы наказывать.
Мои читы это продолжение протеста против читеров, был эпизод когда я на спидхаке резал другого спидхака, но потом по жалобе фортуны меня забанили. Тогда я под ником фортуны играл с SH, разводил админов и добился того чтобы фортуны забанили как моего клона. Но это совсем другая история.
Поскольку мою песни не сильно помогают в борьбе с читаками и предназначены для борьбы с админами, когда я вижу читера я включаю WH и Aim, чтобы самостоятельно очистить сервер от читеров, к чему призываю всех игроков.
Вы уже сделали какое-то подобие античита, хотя самый лучший вариант это VAC, запрещение читерских кнопок и сканирование клиента на предмет вредных плагинов и конфингов, что делают на популярных серваках.

А теперь общий вывод. Дорогой мой читер, если ты читаешь это, то знай, ты не один, нас уже двое. Начинай раковать песнями Азиша, становить настоящим джедаем.

П.С. куда вы дели харьковскую девочку? Хочу вернуть Maris!
П.П.С. Уважаю Куматоза он такой же честный админ как Мухомор честный мент.

Вернулся что бы наказывать
Просто честно признай правду как она есть .
Ведь все прекрасно понимают какого склада люди играют с читами.
Мне искренне тебя жаль
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:09, 27.05.2016

Pik@d0r Silniy (27.05.2016, 09:19) писал:

AMRJ писал:Господа и Дамы делайте выводы пикадор или Иван называйте как хотите в карьере программиста делает успехи

Я и Иван 2 разных человека.
Вот видишь как неправильная политика админов-читеров привела у появлению уже 2х бойцов. Мы победим!

Прям супермен)
Такой грозный, и с раздвоением личности)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 13 отправлено 16:12, 27.05.2016

Pik@d0r Silniy (26.05.2016, 21:45) писал:Вы уже сделали какое-то подобие античита, хотя самый лучший вариант это VAC, запрещение читерских кнопок и сканирование клиента на предмет вредных плагинов и конфингов, что делают на популярных серваках.

беднягу пикадора везде зачморили злые админы с VACом ))) а насчет бана самого себя, этот унылый баг (сработавший аж два раза) как великую тайну только ты наверно можешь преподносить)))

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей