Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Читеров долой » WH and DMN
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

WH and DMN

UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:48, 22.02.2016
В общем ребята, сегодня как всегда решил поиграть в cs - включил такой, шмалево, игра туго идет, думаю, дай ВХ включу( Ни разу кстати не палился с ВХ за все время). Играю никого не трогаю, не палюсь! Ну пару раз раунды "кончал" первым, но суть не в этом! Сижу в канале смотрю через стены жду пока с реста уйдет очередной противник и тут на тебе, убили значит DMN и он появляется на базе у себя и такой - хуяк на меня смотрит через стену, а я не него ( ну вы понимаете кто играл с ВХ такое чувство, какое это палево, это трудно описать, но Вхшникам оно очень даже понятно) В общем наши взгляды смотрели друг на друга и здесь произошло следующие, что я даже не мог представить - этот индивидум, решил раз ник новенький, значит новенький игрок и такой как "серанет" очередью прямо через стену по мне! Ладно бы зашел бы в трубу и там через ящики стал палить, так он тупо через стену и тупо в меня! Да и место там такое, что Амаяк Акопян даже бы не угадал где сидел я!

И я такой пишу в чат DMN ты подонок (ну подонок я не писал) ты с WH
На что он мне ответил - LOL, типа как я могу порочить на его честность, он же админ
В итоге админ axa просто тупо меня заблокировал по непонятным причинам! Не из-за того что я там с WH - он даже не смотрели, хотя я в последние моменты даже очень сильно как палился - хотел посмотреть - перейдут ли он в спектр! Но им пох они были увлечены игрой

Мне конечно по ху* барабану, я ничего здесь доказывать не собираюсь и не прошу чтобы разблокировали - дело не в этом!

А в том, что к примеру новые игроки, которые зашли на сервер и наткнулись на такую несправедливость - исходя что на админа нельзя гнать.

В итоге я переподключился и попросил скинуть DNM демку на что был просто тупо послан и потом опять забанен! Демка этой игры у меня зато есть))) В общем DMN слушаем тебя...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:00, 22.02.2016

UBAH (22.02.2016, 00:48) писал:В общем ребята, сегодня как всегда решил поиграть в cs - включил такой, шмалево, игра туго идет, думаю, дай ВХ включу( Ни разу кстати не палился с ВХ за все время). Играю никого не трогаю, не палюсь! Ну пару раз раунды "кончал" первым, но суть не в этом! Сижу в канале смотрю через стены жду пока с реста уйдет очередной противник и тут на тебе, убили значит DMN и он появляется на базе у себя и такой - хуяк на меня смотрит через стену, а я не него ( ну вы понимаете кто играл с ВХ такое чувство, какое это палево, это трудно описать, но Вхшникам оно очень даже понятно) В общем наши взгляды смотрели друг на друга и здесь произошло следующие, что я даже не мог представить - этот индивидум, решил раз ник новенький, значит новенький игрок и такой как "серанет" очередью прямо через стену по мне! Ладно бы зашел бы в трубу и там через ящики стал палить, так он тупо через стену и тупо в меня! Да и место там такое, что Амаяк Акопян даже бы не угадал где сидел я!

И я такой пишу в чат DMN ты подонок (ну подонок я не писал) ты с WH
На что он мне ответил - LOL, типа как я могу порочить на его честность, он же админ
В итоге админ axa просто тупо меня заблокировал по непонятным причинам! Не из-за того что я там с WH - он даже не смотрели, хотя я в последние моменты даже очень сильно как палился - хотел посмотреть - перейдут ли он в спектр! Но им пох они были увлечены игрой

Мне конечно по ху* барабану, я ничего здесь доказывать не собираюсь и не прошу чтобы разблокировали - дело не в этом!

А в том, что к примеру новые игроки, которые зашли на сервер и наткнулись на такую несправедливость - исходя что на админа нельзя гнать.

В итоге я переподключился и попросил скинуть DNM демку на что был просто тупо послан и потом опять забанен! Демка этой игры у меня зато есть))) В общем DMN слушаем тебя...

Ты сперва демо выложи а уж потом мы ДМН послушаем
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:01, 22.02.2016
Я разберусь когда мне выложить - сначала просто интересно комментарии
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:02, 22.02.2016
Ты так же прокомментируй причину бана
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:05, 22.02.2016
На форуме есть форма претензии посмотри внимательно потом пиши. Здесь нету твоих должников что бы сних что то требовать. Есть четкая форма обращения на форуме по поводу бана!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:06, 22.02.2016
форма кляузы по бану
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:07, 22.02.2016
Я не прошу разбана, а хочу узнать причину твоего бана
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:10, 22.02.2016
Ты про это? http://goo.gl/LShFbj
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:11, 22.02.2016
Все вопросы по бану разбираются при наличии демо т.к. выше ты писал что демо у тебя сохранилось ждем демо посмотрим и тогда все ответы на вопросы ссылку я пиве выше там Хан подробно описал в том числе как выкладывать демо
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:16, 22.02.2016
Ты через строчку читаешь что я пишу что ли?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:17, 22.02.2016
Как слово выложил привратилось в слово пиве? Загадочный интелекиуальный набор в телефоне
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:18, 22.02.2016
1. Я не прошу разбана и демо я размещу после комментария DMN - охото его сначала послушать!

2. Тебя прошу прокомментировать причину бана - и все!
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:25, 22.02.2016
Я уже сказал тебе что все коментарии от меня ты получишь как только будет демо (кстати глянь его еще раз там ты все ответы найдешь)
А по поводу ДМН все то же самое демо в студию потом обвинения а то голословно заявлять каждый может, а нам интересно только доказательная база т.е. ДЕМО
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:32, 22.02.2016
Мда, не думал что есть еще такие туповастенькие люди.....
Демо должен выкладывать не я а тот кого обвиняют-подозревают, в том числе и админы сервера, я по сути могу выкладывать, могу не выкладывать!
Раз DMN подозревают и ему написали в чате про демо он должен разместить его, чтобы развеять соменения, тем более он админ, а не просто забить на это дело!

Тебя же прошу дать комментарий по поводу того, что ты выдал бан мне!!!! Какая причина то?
Мата и оскорблений не было! В читах ты меня не обвинил, хлтя я играл с ВХ - вот и напрашивается про причину - или это дело настроения??? Хочу баню, хочу нет?

Разве нельзя просить админа выложить демо, чтобы убедится что он честен? За это бан? Ты придумал такое?

Если бы мне напили выложи демо - тогда был бы другой разговор!
UBAH
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:37, 22.02.2016
Ладно, мне срать...

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей