Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Читеров долой » WH and DMN
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

WH and DMN

Вован
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 31 отправлено 15:54, 27.05.2016
пикадор, единственное, как ты можешь кому-то навредить - это попытаться сточить ножи игроков об свой зад, а то и обломать его в ране, предпринимая определённые телодвижения
Marakami
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 32 отправлено 16:40, 08.08.2016
Добрый день! Надеюсь, что хоть один администратор этого сервера прочтет это сообщение. Играю я, на вашем сервере, уже довольно приличное время. Может года 3-4. С переменным успехом конечно, но все же) Могу сказать по опыту прошлого, что игра на сервере всегда была живой и динамичной.. Но. Раньше было лучше) Серьезно ребят! Посмотрите сколько народу сейчас играет в первую половину дня на сервере? И сколько было раньше? Ладно, это не является прямой целью моего послания. Это надо полагать лишь вывод. Это просто п****ц. Простите что выражаюсь в подобной форме. Но когда раньше, ты писал, что человек "читер", то он хотя бы отнекивался и ссылался на мощный скил. Но то, что я встретил сегодня, не укладывается ни в какие рамки моего пониманию. Игрок с ником Grizli, удивил меня сегодня своей простотой и невменяемостью. На просьбу выключить свой WH, игрок отвечал словами, что ему так больше нравиться и что какие де сказать у меня вообще проблемы? Да, я пытался воспользоваться супер рулеткой "/voteban", но как заметил не только я, но и мой товарищ, это не дало никаких результатов. После двух карт игры с ним, я просто не выдержал. И теперь, кульминация! Абсолютное большинство адекватных людей, которые заходят, чтобы вспомнить молодость, а так же расслабиться на ваш сервер, сталкиваются со стеной из "читеров", да и просто не вполне адекватных людей, которые могут "забанить", не имея ни одной причины для этого. И да, тут функция "/voteban", работает идеально)
Ребята, уделяйте больше времени серверу, если он хоть капельку вам нужен, иначе то безобразие которое там твориться, полностью погубит ваш хороший проект. И тогда, будет действительно обидно.
Активный участник
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 00:55, 09.08.2016
Полностью согласен с тобой Marakami!Мне этот Grizli просто напросто за*бал.Он вечно матерится как сапожник и думает,что ему все позволено, админов как не было на сервере так и не наблюдалось последнее время чтобы раз и навсегда забанить его.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 10:04, 10.08.2016
Я помню сильного игрока с таким ником(Grizli) в прошлом)))
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 16:30, 10.08.2016
ну этот гризли всегда с эймом+вх, но даже с ними умудряется проигрывать, так что о скилле тут речи нет)

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей