Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » пожизненную молчанку за молчание?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

пожизненную молчанку за молчание?

Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:06, 21.12.2015
ник Bgy/l_6bl_nuBa
Получил перм бан на чат ни за что. В чат вообще молчал, в конфиге никаких биндов с рекламой нету.

Куматоз, что за дела?
если мажешь с баном, так хоть разбан сделай.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:53, 21.12.2015
за все время которое я являюсь администратором этого сервера, на всегда чат я закрывал только игроку, под ником Ganik и было это сегодня демо прилагаю

https://yadi.sk/d/XqWtXagxmP3Qk
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:06, 21.12.2015
и еще хотел спросить, где можно увидеть кто забанил чат?
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:19, 22.12.2015

KyMaTo3 (21.12.2015, 19:06) писал:и еще хотел спросить, где можно увидеть кто забанил чат?

да подними логи с amx. факт того что у меня перм на чат остаётся. если не твоих рук дело, тогда сори, но что за бред получить бан на чат сфонаря.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:24, 22.12.2015
ты как раз забанил через пару минут черта с подписью "неадекват"
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:21, 22.12.2015
есть вероятность ,что это ты и есть Ganik. так что снимать я ничего не буду. Если только мне скажет кто то другой из админов или главный админ т.е. Nix (предворительно посмотрев демо). Или кто то другой
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:21, 22.12.2015
снимет
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:25, 22.12.2015
Демо интересно познавательно но долго да и не увидел я на демо закрытия чата с глазами вроде все норм ник Bgy/l_6bl_nuBa а этот персонаж вообще не играл на демо
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 04:01, 23.12.2015

KyMaTo3 (22.12.2015, 15:21) писал:есть вероятность ,что это ты и есть Ganik. так что снимать я ничего не буду. Если только мне скажет кто то другой из админов или главный админ т.е. Nix (предворительно посмотрев демо). Или кто то другой

какой нафиг ганик? на сервере есть статистика по игрокам, в которой можно посмотреть steam_id по данному нику. могу тебя заверить что у меня такой будет один ибо у меня стим клиент, про это тебе гугл подтвердит.
здесь есть компетентные админы?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:42, 23.12.2015
Много уважаемый Bgy/l_6bl_nuBa:
1) Кто Вы чтобы ставить под сомнение компитентность намного более уважаемого нами KyMaTo3а
2) Ведь не сложно выложить Ваше демо где Вам зашли чат и все сразу стало бы ясно и понятно
3) Как заработает сервер не поленюсь проверю всю историю чата в поисках Ваших высказываний
4) Остается шанс ошибачного защити чата у кого гагменю забиндено на Фкнопках такое случается
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:50, 23.12.2015
Этот интелекиуальный набор в телефоне...
Вам зашили
зашитии чата
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:49, 23.12.2015

axaltekinec (23.12.2015, 10:50) писал:Этот интелекиуальный набор в телефоне...
Вам зашили
зашитии чата

походу он не такой уж и интеллектуальный: компЕтентность
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:51, 23.12.2015
упс. не учел "другой" фактор ошибок
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:09, 23.12.2015

fortuna moya (23.12.2015, 12:51) писал:упс. не учел "другой" фактор ошибок

Все ошибки в тексте это защита от несанкционированого копирования
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:41, 23.12.2015

axaltekinec (23.12.2015, 10:42) писал:Много уважаемый Bgy/l_6bl_nuBa:
1) Кто Вы чтобы ставить под сомнение компитентность намного более уважаемого нами KyMaTo3а
2) Ведь не сложно выложить Ваше демо где Вам зашли чат и все сразу стало бы ясно и понятно
3) Как заработает сервер не поленюсь проверю всю историю чата в поисках Ваших высказываний
4) Остается шанс ошибачного защити чата у кого гагменю забиндено на Фкнопках такое случается

1) я игрок данного сервера, который имеет свои права и в праве требовать и получить разъяснения по поводу причины бана
2) сложно его выложить, особенно когда не пишешь!!! нахрена мне было писать демо, если я не использую читы и в чат молчу, нет причин что бы получить какое-то наказание, предусмотренное правилами сервера, если такие вообще существуют здесь! да и на сколько опыт позволяет заметить, банивший админ обязан выкладывать демку по запросу. Если внимательно читали данную тему, могли заметить мои извинения в сторону Куматоза, естественно если его вины в этом нет, он был единственным активным админом на тот момент времени.
3) да уж извольте выполнять прямую обязанность админа сервера
4) GGmenu не забиндено на кнопках. Я так понимаю что плагин выдаёт бан за флуд и т.д. в моей ситуации это дико, потому что я вообще молчал. Но это бред ставить плагину раздачу перманента, учитывая глюкавость плагина!!!!

О компетентности я высказал выше - выдвигать предположение/обвинение что я какой-то читер и пишу от другого имени, не проверив элементарно банлист и статистику игрока - как называется? Веееерно.

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 4 человек (0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей