Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » пожизненную молчанку за молчание?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

пожизненную молчанку за молчание?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:45, 23.12.2015

Bright (23.12.2015, 13:41) писал:

axaltekinec (23.12.2015, 10:42) писал:Много уважаемый Bgy/l_6bl_nuBa:
1) Кто Вы чтобы ставить под сомнение компитентность намного более уважаемого нами KyMaTo3а
2) Ведь не сложно выложить Ваше демо где Вам зашли чат и все сразу стало бы ясно и понятно
3) Как заработает сервер не поленюсь проверю всю историю чата в поисках Ваших высказываний
4) Остается шанс ошибачного защити чата у кого гагменю забиндено на Фкнопках такое случается

1) я игрок данного сервера, который имеет свои права и в праве требовать и получить разъяснения по поводу причины бана
2) сложно его выложить, особенно когда не пишешь!!! нахрена мне было писать демо, если я не использую читы и в чат молчу, нет причин что бы получить какое-то наказание, предусмотренное правилами сервера, если такие вообще существуют здесь! да и на сколько опыт позволяет заметить, банивший админ обязан выкладывать демку по запросу. Если внимательно читали данную тему, могли заметить мои извинения в сторону Куматоза, естественно если его вины в этом нет, он был единственным активным админом на тот момент времени.
3) да уж извольте выполнять прямую обязанность админа сервера
4) GGmenu не забиндено на кнопках. Я так понимаю что плагин выдаёт бан за флуд и т.д. в моей ситуации это дико, потому что я вообще молчал. Но это бред ставить плагину раздачу перманента, учитывая глюкавость плагина!!!!

О компетентности я высказал выше - выдвигать предположение/обвинение что я какой-то читер и пишу от другого имени, не проверив элементарно банлист и статистику игрока - как называется? Веееерно.

Сразу возникло несколько воросов:
1. Если Вы, постоянно молчите в чат - зачем он Вам? (Проблема самоустранилась? :) )
2. Как так нет демо? При заходе на наш сервер оно пишется автоматически... Нежелание выкладывать или другая причина?

------------------------------------------
http://sc-nix.ru - Ремонт компьютеров и ноутбуков в Орле и области
Наш сервер cs 1.6 GunGame SC-NIX.RU - 46.72.126.165:27015
Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/scnixru
Статистика сервера GunGame by SC-NIX.RU - http://stats.sc-nix.ru
Статистика по банам нашего сервера - http://bans.sc-nix.ru
Мой ВК для связи - http://vk.com/leoss
Адрес чата и голосовой связи сервера GunGame SC-NIX.RU - https://discord.gg/DMddwDf
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:13, 23.12.2015

nix (23.12.2015, 13:45) писал:

1) Кто Вы чтобы ставить под сомнение компитентность намного более уважаемого нами KyMaTo3а
2) Ведь не сложно выложить Ваше демо где Вам зашли чат и все сразу стало бы ясно и понятно
3) Как заработает сервер не поленюсь проверю всю историю чата в поисках Ваших высказываний
4) Остается шанс ошибачного защити чата у кого гагменю забиндено на Фкнопках такое случается

1) я игрок данного сервера, который имеет свои права и в праве требовать и получить разъяснения по поводу причины бана
2) сложно его выложить, особенно когда не пишешь!!! нахрена мне было писать демо, если я не использую читы и в чат молчу, нет причин что бы получить какое-то наказание, предусмотренное правилами сервера, если такие вообще существуют здесь! да и на сколько опыт позволяет заметить, банивший админ обязан выкладывать демку по запросу. Если внимательно читали данную тему, могли заметить мои извинения в сторону Куматоза, естественно если его вины в этом нет, он был единственным активным админом на тот момент времени.
4) GGmenu не забиндено на кнопках. Я так понимаю что плагин выдаёт бан за флуд и т.д. в моей ситуации это дико, потому что я вообще молчал. Но это бред ставить плагину раздачу перманента, учитывая глюкавость плагина!!!!

О компетентности я высказал выше - выдвигать предположение/обвинение что я какой-то читер и пишу от другого имени, не проверив элементарно банлист и статистику игрока - как называется? Веееерно.

Сразу возникло несколько воросов:
1. Если Вы, постоянно молчите в чат - зачем он Вам? (Проблема самоустранилась? :) )
2. Как так нет демо? При заходе на наш сервер оно пишется автоматически... Нежелание выкладывать или другая причина?

1. где гарантии что я с какого-то не получу перманент общий, а ещё и ткнут пальцем мол есть бан на чат, значит полюбасу читак или неадекват?
2. о том что автоматом пишет демо не знал. сейчас гляну.
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:18, 23.12.2015

nix (23.12.2015, 13:45) писал:

очень жаль что я не знал о такой удобной функции
проблема в том что демо хранится одно и только за последнюю игру
http://rghost.ru/7Vr7gzphz
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:25, 23.12.2015
Nix, то что мне повесили бан увидел краем глаза мол мой ник перманент трали-вали... зачем захламлять чат трансляцией работы плагина? скан конфига и т.п.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:43, 23.12.2015

1)Bgy/l_6bl_nuBa согласен с тем что вы игрок сервера но кто Вам сказал что Вы вправе требовать (здесь нет холопов ваших или нанятых Вами халдеев за баснаслoвные деньги в yслужение) Вас ни кто не лишал права на справедливое разбирательство как и любого др. игрока.
2) По поводу записи демо Вы уже в курсе
3) Просмотрел чат негатива не нашел(правда остается возможность изливать в игре негатив в микрофон заметьте это не обвинение а просто предположение из за чего могли зашить чат вместе с микрофоном это у кого как флаги настроены)
4) Вы не правильно поняли написаноe мною...
Если у Куматоза и удр. админов нет возражений предлагаю просто вернуть игроку чат
Nix с твоего позволения
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:53, 23.12.2015

Bright (23.12.2015, 04:01) писал:

KyMaTo3 (22.12.2015, 15:21) писал:есть вероятность ,что это ты и есть Ganik. так что снимать я ничего не буду. Если только мне скажет кто то другой из админов или главный админ т.е. Nix (предворительно посмотрев демо). Или кто то другой

какой нафиг ганик? на сервере есть статистика по игрокам, в которой можно посмотреть steam_id по данному нику. могу тебя заверить что у меня такой будет один ибо у меня стим клиент, про это тебе гугл подтвердит.
здесь есть компетентные админы?

По поводу компетентности ...
У меня тоже стим но так же есть и 3 разные пиратские сборки
Куматоз написал что у него есть предположение... ведь есть разница между предположением и утверждением?
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:35, 23.12.2015

axaltekinec (23.12.2015, 16:53) писал:У меня тоже стим но так же есть и 3 разные пиратские сборки

и у каждой сборки разные Steam_ID что фиксируется в профиле никнейма.

по поводу войс чата - нету ни вэбки, ни отдельного микрофона,в настройках мик выключен.
а есть раздел на форуме с правилами?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:30, 23.12.2015

Bright (23.12.2015, 18:35) писал:

axaltekinec (23.12.2015, 16:53) писал:У меня тоже стим но так же есть и 3 разные пиратские сборки

по поводу войс чата - нету ни вэбки, ни отдельного микрофона,в настройках мик выключен.

как демо пишется не знает, а такие тонкости знает)))интересно))) и как заметил аха , я предположил....а не обвинял.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:49, 23.12.2015

KyMaTo3 (23.12.2015, 19:30) писал:

как демо пишется не знает, а такие тонкости знает)))интересно))) и как заметил аха , я предположил....а не обвинял.

Я потому и задал вопрос дабы убедится в том что он понимает разницу между вопросом ипрямым утверждением
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:53, 23.12.2015

Есть http://forum.sc-nix.ru/cat-NovostinashegoserveraGunGame/topic-388.html
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:14, 23.12.2015

как раз это и доказывает что если бы предположение Куматоза было бы верно о том что Вы и Ганик одно лицо но играете с разных клиентов то и стим айди были бы разные т.к. разные клиенты и ники
При этом стим айди величина не постоянная даже на одном клиенте иначе бы ни кто не смог бы обходить бан по стим айди
как пример можно глянуть игрока с ником /7@3uTuB в бан листе форума http://gungame-scnixru.ru/ban_list.php раскрыть все его баны нажатием ЛКМ и убедится что чтим айди каждый раз разный
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 20:27, 23.12.2015
Я скажу так как бывало у меня парой даеш молчанку одному а закрывает нескольким и Админу в том числе Р.С руки прямые пальцы ровные не подкапаешся.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:11, 23.12.2015

axaltekinec (23.12.2015, 20:14) писал:

как раз это и доказывает что если бы предположение Куматоза было бы верно о том что Вы и Ганик одно лицо но играете с разных клиентов то и стим айди были бы разные т.к. разные клиенты и ники
При этом стим айди величина не постоянная даже на одном клиенте иначе бы ни кто не смог бы обходить бан по стим айди
как пример можно глянуть игрока с ником /7@3uTuB в бан листе форума http://gungame-scnixru.ru/ban_list.php раскрыть все его баны нажатием ЛКМ и убедится что чтим айди каждый раз разный

ок-ок, стим_ид каждый школьник может сейчас сгенерировать, айпишники то разные!!! и это не динамический ИП что ребутнул роутер и получи новый и то до подсети будет совпадать, да и через проксю если бегать, так такую ещё найти надо что бы пинг не заваливал за автокик. плюс ко всему у ганика стим_ид по всем банам одинаковый. с какого перепугу мне вообще этого ганика клеят?
где прямое подтверждение того что это один и тот же человек? предположение? ересь
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:15, 23.12.2015

axaltekinec (23.12.2015, 19:53) писал:

Есть http://forum.sc-nix.ru/cat-NovostinashegoserveraGunGame/topic-388.html

ну это сообщение об изменении в правилах и предложение админам ресурса, а сами правила то где?
Bright
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:27, 23.12.2015
AMRJ, ну это да, бывают косяки плагина, ну так если моей вины здесь нет, почему на мне должен висеть бан?)))

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей