Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » Жалобы на админа аха
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жалобы на админа аха

AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:07, 05.01.2016
Nix А можеш сделать чтоб АФК сами вылетали через время или за них не давало стволы
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:13, 09.03.2016
Слушаю тебя внимательно DMN
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:34, 09.03.2016
Ладно, насчет твоего Кодекса о балансе я еще могу понять, разогнали онлайн бла-бла-бла, значит можно тебя перекидывать туда-сюда во имя баланса с потерей уровня. Я правда был не совсем трезв и пока я понял, что вообще произошло, меня плюс ко всему еще и зарезали пару раз "свои" и дальше играть смысла особо не было. Правда я так и не понял, почему ты не перешел сам за слабую команду? Говорить, что это ничего бы не изменило как-то уж слишком самокритично)
А насчет той ситуации, на карте gg_fy_dm1 или как-то так, ты там бегал все время с ножом в подвальчике и героически пытался зарезать респаунящихся, ну каждый играет как может конечно, но если я вдруг спустился и застрелил кого-то, с каких пор админ наказывает его блокировкой в проходе, не давая подняться?)))) Я может плохо искал и не нашел никаких правил сервера или чего-то такого, но за умышленную блокировку обычно банят, как минимум кикают, и после твоей пафосной речи о Балансе и Логике видеть такое поведение странно
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:52, 09.03.2016
Во первых так как это была последняя карта на которой ты играл будь добр подкрепи демо пока не переписалось а ответ я тебе завтра обязательно напишу
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:55, 09.03.2016
http://rghost.ru/8JrhZ6pyQ
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:08, 10.03.2016

DMN (09.03.2016, 23:34) писал:Ладно, насчет твоего Кодекса о балансе я еще могу понять, разогнали онлайн бла-бла-бла, значит можно тебя перекидывать туда-сюда во имя баланса с потерей уровня. Я правда был не совсем трезв и пока я понял, что вообще произошло, меня плюс ко всему еще и зарезали пару раз "свои" и дальше играть смысла особо не было. Правда я так и не понял, почему ты не перешел сам за слабую команду? Говорить, что это ничего бы не изменило как-то уж слишком самокритично)
А насчет той ситуации, на карте gg_fy_dm1 или как-то так, ты там бегал все время с ножом в подвальчике и героически пытался зарезать респаунящихся, ну каждый играет как может конечно, но если я вдруг спустился и застрелил кого-то, с каких пор админ наказывает его блокировкой в проходе, не давая подняться?)))) Я может плохо искал и не нашел никаких правил сервера или чего-то такого, но за умышленную блокировку обычно банят, как минимум кикают, и после твоей пафосной речи о Балансе и Логике видеть такое поведение странно

На счет моего кодекса ... Какой такой кодекс ? Или баланс в игре сугубо моя прихоть? Или только я ЗА то что бы баланс в игре сохранялся дабы другим игрокам тоже было интересно играть и они не разбегались от вашего "МОГУЧЕГО СКИЛА" когда их зажимают на респе и даже появится не дают одни подстреливают др. режут отнимая уровни?
У меня нет ни какого отдельного "КОДЕКСА" баланс это один из важных моментов для комфортной игры всех участников игрового процесса, а не только "ДОМИНАНТНЫХ КС-САМЦОВ"
Вот ты сам написал " меня пару раз зарезали и дальше смысла играть не было" и ты сразу убег с серва.(правда на следующей карте опять вернулся) Т.е. как только ты потерял пару уровней и попал в команду более слабых игроков то все смысл игры для тебя потерян? А пока играл за сильную команду и мог безнаказанно щемить более слабых игроков у тебя соответственно не было повода сбежать с серва(и это не обвинение не оскорбление и тдитп. каждому свое, кому то нравится побеждать более сильных соперников, кому то более слабых)
ВЫШЕ ОЗВУЧЕННАЯ ТОБОЮ МЫСЛЬ ПРО СМЫСЛ ИГРЫ Я И ПЫТАЮСЬ ДО ВАС ВСЕХ ДОНЕСТИ! ЕСЛИ ВЫ БЕСПРОБУДНО ЩИМИТЕ ДР КОМАНДУ ИГРОКИ НАЧИНАЮТ РАЗБЕГАТЬСЯ С СЕРВА ([bПРИ ЭТОМ НЕ УСТАНУ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЩЕМИТЬ КОМАНДУ ПРОТИВНИКОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ДИСБАЛАНСА В ИГРЕ И НИ КОГДА ПРИ УСЛОВИИ РАВНЫХ КОМАНД[/b])!!!

Цитата:Правда я так и не понял, почему ты не перешел сам за слабую команду? Говорить, что это ничего бы не изменило как-то уж слишком самокритично)

Здесь все просто (ну на мой взгляд возможно я не прав поправите меня)В команде в которой мы играли первая тройка лидеров набила по три десятка фрагов и бегали уже все с разными автоматами в том числе и ты в противоположной команде первая тройка лидеров еще до второго десятка фрагов не добралась и бегали все с пистолетами, в у меня было порядка 10 фрагов и бегал я тоже с пистолетом. Вопрос какой толк от меня в противоположной команде в плане баланса при таком раскладе? Или я снова не прав и если бы я со своим пистолетом перешел в противоположную команду то баланс выравнялся при отсутствие хотя бы одного игрока с автоматом против ваших трех автоматов?

Цитата:А насчет той ситуации, на карте gg_fy_dm1 или как-то так, ты там бегал все время с ножом в подвальчике и героически пытался зарезать респаунящихся, ну каждый играет как может конечно, но если я вдруг спустился и застрелил кого-то, с каких пор админ наказывает его блокировкой в проходе, не давая подняться?)))) Я может плохо искал и не нашел никаких правил сервера или чего-то такого, но за умышленную блокировку обычно банят, как минимум кикают, и после твоей пафосной речи о Балансе и Логике видеть такое поведение странно

Рекомендую к просмотру демо которое ты скинул где то с 8 по 10 минуту только внимательно на демо видно как др игрок спокойно пробегает по лестнице сзади меня и ни что не мешало сделать тебе тоже самое ну или я опять не прав и твоя моделька кт вообще то трамвай и перемещается сугубо по рельсам, а я по неразумности своей имел наглость на путях встать?
А в цело я тебя просил ответить на вопрос (на демо видно) ты по какой то не понятной мне причине голословно обвинил меня в то что якобы я ранее обвинял тебя в каком то нарушении!!!
Вразумительного ответа от тебя в чате я получить не смог так как (с твоих слов в чате) ты утомился писать в чате но обещал ответить на этот вопрос на форуме!
Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ОТВЕТА НА ВОПРОС КОГДА И В КАКОМ НАРУШЕНИИ Я ТЕБЯ ОБВИНИЛ?
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:45, 10.03.2016
бомбит отменно)))
да забей уже, акса, это просто игра. чё напрягься-то так) такое впечатление, что это стало смыслом твоей жизни. смотри проще на это
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:23, 10.03.2016

fortuna moya (10.03.2016, 17:45) писал:бомбит отменно)))
да забей уже, акса, это просто игра. чё напрягься-то так) такое впечатление, что это стало смыслом твоей жизни. смотри проще на это

Не понял фортуна у кого бомбит ?
Я сугубо ответил на то что написал ДМН (хотя мы вроде договариваемся о том что он на форуме ответит на вопрос который я задал )
Прошу всех высказаться если вы считаете что я как то излишне отношусь к балансу то ок забью на это дело
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:23, 10.03.2016

Не понял фортуна у кого бомбит ?
Я сугубо ответил на то что написал ДМН (хотя мы вроде договариваемся о том что он на форуме ответит на вопрос который я задал )
Прошу всех высказаться если вы считаете что я как то излишне отношусь к балансу то ок забью на это дело
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:40, 10.03.2016

Вот я тогда не пойму он Админ и решает вопросы по игре чтоб всем было комфортно играть а также задает вопросы и ждет на них ответы А вот ты Фортуна говориш что это просто игра забей тогда зачем тебе Админка если для тебя проще забить а не делать игру комфортной P.S Я так понял Админка тебе нужна чтоб тебе не мешали играть и не могли вотебанить
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:56, 10.03.2016

AMRJ (10.03.2016, 18:40) писал:

Вот я тогда не пойму он Админ и решает вопросы по игре чтоб всем было комфортно играть а также задает вопросы и ждет на них ответы А вот ты Фортуна говориш что это просто игра забей тогда зачем тебе Админка если для тебя проще забить а не делать игру комфортной P.S Я так понял Админка тебе нужна чтоб тебе не мешали играть и не могли вотебанить

А как же читеры? Или это уже для тебя не имеет значения? (могу понять, конечно, если забыл )
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 19:10, 10.03.2016

Цитата: такое впечатление, что это стало смыслом твоей жизни. смотри проще на это

Фортуна я уже говорил об этом ранее на форуме

Цитата:Возможно святая вера в то что умение игры в Counter-Strike 1.6 он же более известной в узких кругах как кс дает право обобщатся с др. участниками этого замечательного процесса убивание друг друга огнестрельным и колющим режущим оружием в игре свысока и воспринимать критику или замечания как некую форму зависти менее доминантных кс-самцов.
Спешу Вас заверить что не все считают умение играть в вышеуказанную и столь любимую нами всеми игру великим достижением в жизни, а соответственно их самооценка ни как не страдает от наличия или отсутствия мегаскила в кс.(они например могут считать достижением в жини успехи в спорте, бокс например или на худой конец хотя бы 3-е место занятое в тяжелейшей борьбе на чемпионате мира по подводным шахматам на лыжах)
Из чего следует что система ценностей у таких людей устроена немного иным образом и они не привязывают любое замечание по делу в игре как нытье менее удачных "кс-самцов" которые просят с барского плеча хоть капельку благодати от "доминантного кс-самца"

не надо транслировать свою систему ценностей на других
Внимательно прочти о чем я

Цитата:баланс это один из важных моментов для комфортной игры всех участников игрового процесса, а не только "ДОМИНАНТНЫХ КС-САМЦОВ"

Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:47, 10.03.2016
Банить читеров тоже входит в комфорт игры
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 20:15, 10.03.2016
Насчет блокировки, там во второй раз действительно кто-то за спиной у тебя протиснулся, так что пусть я трамвай, фиг с ним) это на самом деле скорее смешной случай быкования админа
Насчет того вопроса, которым ты достал меня в игре, вот те правила, в нарушении которых ты меня "уличил":
1) нельзя резать застрявшего врага, за это снимается уровень;
2) нельзя нарушать баланс;
3) нельзя убивать игроков, на которых бежит аха с ножом, иначе тебя заблокируют и обзовут трамваем
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 20:29, 10.03.2016

DMN (10.03.2016, 20:15) писал:Насчет блокировки, там во второй раз действительно кто-то за спиной у тебя протиснулся, так что пусть я трамвай, фиг с ним) это на самом деле скорее смешной случай быкования админа
Насчет того вопроса, которым ты достал меня в игре, вот те правила, в нарушении которых ты меня "уличил":
1) нельзя резать застрявшего врага, за это снимается уровень;
2) нельзя нарушать баланс;
3) нельзя убивать игроков, на которых бежит аха с ножом, иначе тебя заблокируют и обзовут трамваем

т.е. ВСЕ вышесказанные слова ты можешь подтвердить найдя их в чате например?
Если нет МОИХ слов (не твое извращенное восприятие) то ты просто БАЛАБОЛКА
P.S.
Еще раз видео посмотри я даже время написал 10-я минута это была первая названая тобой блокировка(ты просто слишком большого о себе мнения что все что воспринимаешь все что не происходит в игре как исключительно направленное против тебя) именно там сзади меня спокойно пробежал др игрок
И вообще будь проще если админ или любой другой игрок встал на углу что бы палить и лестницу и подвал а ты при этом встал перед ним не давая сделать это то сие не означает что тебя заблокировали!
И еще раз жду подтверждения твоих слов где будет видно что я тебя хоть в чем то ОБВИНЯЮ

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей