Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » Жалобы на админа аха
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жалобы на админа аха

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:36, 10.03.2016
И вообще твой глумливый тон мне абсолютно не нравится

Цитата:1) нельзя резать застрявшего врага, за это снимается уровень;
2) нельзя нарушать баланс;
3) нельзя убивать игроков, на которых бежит аха с ножом, иначе тебя заблокируют и обзовут трамваем

Если ты хочешь общаться в формате базарно-уличной шалашовки это не ко мне.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 20:41, 10.03.2016
Не надо так придираться к словам, слишком много у тебя жирного и красного) хорошо, ты меня не обвиняешь, а просто пытаешься наказать, так лучше?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:43, 10.03.2016
И я так понимаю, что ты все отрицаешь? Раз я балаболка?)))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:03, 10.03.2016
И твоя главная аксиома, которую ты не устаешь повторять, капсом и красным шрифтом, как минимум, спорная. На небольших картах достаточно, чтобы на респ прорвался 1 игрок, а это может быть совершенно случайно. На самом деле я довольно часто перехожу за слабую команду, но после такой принудиловки почему-то начинает нравится щемить больше даже чем выиграть
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 21:38, 10.03.2016

Цитата:Не надо так придираться к словам, слишком много у тебя жирного и красного) хорошо, ты меня не обвиняешь, а просто пытаешься наказать, так лучше?

Ещё раз, коим образом я тебя наказал?

Цитата:И я так понимаю, что ты все отрицаешь? Раз я балаболка?)))

читать умеешь? Что прочел понимаешь?

Цитата:т.е. ВСЕ вышесказанные слова ты можешь подтвердить найдя их в чате например?
Если нет МОИХ слов (не твое извращенное восприятие) то ты просто БАЛАБОЛКА
P.S.
Еще раз видео посмотри я даже время написал 10-я минута это была первая названая тобой блокировка(ты просто слишком большого о себе мнения что все что воспринимаешь все что не происходит в игре как исключительно направленное против тебя) именно там сзади меня спокойно пробежал др игрок
И вообще будь проще если админ или любой другой игрок встал на углу что бы палить и лестницу и подвал а ты при этом встал перед ним не давая сделать это то сие не означает что тебя заблокировали!
И еще раз жду подтверждения твоих слов где будет видно что я тебя хоть в чем то ОБВИНЯЮ

Цитата:И твоя главная аксиома, которую ты не устаешь повторять, капсом и красным шрифтом, как минимум, спорная. На небольших картах достаточно, чтобы на респ прорвался 1 игрок, а это может быть совершенно случайно. На самом деле я довольно часто перехожу за слабую команду, но после такой принудиловки почему-то начинает нравится щемить больше даже чем выиграть

Чего ты опять в пустую излагаешь? Аргументируй в чем она спорная. 1 игрок долго там не просидит и всю команду не защимит
И вообще перестань изображать диалог слепого с глухонемым
Внимательно еще раз прочти что я написал ранее и если останутся вопросы или сомнения в правоте моей то задавай или оспорь утверждения аргументированно.
Ну а уж если ты просто нажми меня то так и скажи и я просто перестану тебя воспринимать серьезно и вопросов будет меньше
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:07, 10.03.2016
Не, это реально диалог слепого с глухонемым, хоть в этом ты прав, хватит уже включать "дурачка" и постить трехэтажные бессмысленные цитаты, и странными советами читать внимательно. Чья бы корова мычала, прямо скажем) попытайся сделать хоть какое то мысленное усилие и отвечай по существу
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 22:14, 10.03.2016
Господин axa все делает правильно, следит не только за читерами, но и за онлайном. Что бы добиться этого самого онлайна потребовалось немало усилий и времени, поэтому я полностью поддерживаю позицию господина axa. А тем кто не доволен таким раскладом я могу посоветовать поискать другой сервер.
P.S.
В стародавние времена, обстановка на сервере была куда как лучше, игроки были общительнее и адекватнее и время за игрой было проводить приятнее, а сейчас, в основном "печаль". Помню многих хороших игроков и админов, в те времена не возникало вопросов о балансе и ни кто не спорил из за таких пустяков как перевод в другую команду.

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:19, 10.03.2016
Хотя может я прошу слишком много) В общем смысл всего этого, чтобы тебе было понятнее, я считаю, что ты относишься ко мне предвзято и ломаешь игровой процесс, а молча терпеть это я не могу . Если ты прячешься за презумпцию невиновности и не хочешь ничего обсуждать без доказательства, это другой разговор, после которого я тебя совсем уважать перестану) с телефона сейчас лень рыться в чате)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 22:25, 10.03.2016
Уважаемый Хан! Если ты полностью и безоговорочно поддерживаешь позицию не менее уважаемого аха, при этом, как мне кажется, не понимая о чем речь, окромя несчастного баланса, тогда например почему не снимаешь уровни у тех, кто режет застрявшего врага? Я может не так много времени онлайн, но больше такого не припомню ни разу
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 23:21, 10.03.2016
акса, ты за словами следи своими, че пишешь там, нечего оскорблять. держи себя в руках, поменьше агрессии там, ну ты понял
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 23:29, 10.03.2016
DMN может ты попросишь прочитать весь наш диалог какое нибудь не заинтересованное лицо ни чего не объясняя по ситуации просто попроси прочесть и озвучить что он понял из всего этого.
Для чего такой эксперимент я объясню до тебя не доходит ни как что мы начинали про одно (ранее в др. теме тоже самое) а ты переводишь с основной темы на что угодно но лишь бы по существу ситуации не разбираться даже не пытаться осознать какую мысль до тебя пытается довести твой собеседник.
Я ко всем игрокам отношусь одинаково ровно (кроме читеров) до вчерашнего дня так же относился к тебе но формат твоего общения (я уже писал об этом выше) дает возможность мне понять что ты за человек и соответственно такой человек ни как не вызывает у меня уважения вот еще один яркий пример твоего уровня воспитания

Цитата:Не, это реально диалог слепого с глухонемым, хоть в этом ты прав, хватит уже включать "дурачка" и постить трехэтажные бессмысленные цитаты, и странными советами читать внимательно. Чья бы корова мычала, прямо скажем) попытайся сделать хоть какое то мысленное усилие и отвечай по существу

Еще раз дай прочесть наш диалог постороннему человеку и я уверен он тебе объяснит кто из нас двоих включает "дурачка"
По поводу этого

Цитата: я считаю, что ты относишься ко мне предвзято и ломаешь игровой процесс

у меня просто слов нет т.е. они есть но они все не цензурные
По этому поводу

Цитата:Если ты прячешься за презумпцию невиновности и не хочешь ничего обсуждать без доказательства, это другой разговор, после которого я тебя совсем уважать перестану) с телефона сейчас лень рыться в чате)

Я просил тебя найти то что я тебе писал по разным случаям которые ты привел выше не для того что бы ты мне что то доказал а что бы наконец понял что я ни когда не запрещал а тем более не наказывал за баланс или за то что ты кого то убил не дав мне его зарезать. По поводу отката уровня у того кто режет тех кто на респе застрял в текстуре (к сожалению сей час не вспомню название карты) я всех прошу изначально не резать контров которые застревают в текстуре (это не их добровольный выбор они там не ныкаются это баг карты) что мешает просто застрелить его кто ни понимает я забираю обратно этот уровень который он за работал таким вот образом для большинства людей быстро доходит что не надо их резать ведь у них нет шансов они не могут двигаться и пользоваться их беспомощным положением на мой взгляд не правильно (может я не прав и у тебя свое видение по этому поводу) но человек который пару раз там застрял расстраивается из за этого и тоже уходит с серва судя по твоей реакции

Цитата:меня плюс ко всему еще и зарезали пару раз "свои" и дальше играть смысла особо не было.

это тебе тоже свойственно
По поводу твоего уважения, как нибудь переживу отсутствие уважения такого человека как ты исходя из того каков ты есть!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:37, 10.03.2016

fortuna moya (10.03.2016, 23:21) писал:акса, ты за словами следи своими, че пишешь там, нечего оскорблять. держи себя в руках, поменьше агрессии там, ну ты понял

Фортуна я дико извиняюсь, люто подгорело на 5 подрез твой, это было завуалированное но все таки оскорбление расшатал не много меня за вчера и сегодня ДМН уже видимо планка падает.
Еще раз приношу свои извинения!
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 23:42, 10.03.2016

Цитата:я забираю обратно этот уровень который он за работал таким вот образом

не имеешь права. это же игровой процесс.
и убивая тех, кто застревает в текстурах, висит в воздухе, не заработаешь очки для поднятия уровня.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:45, 10.03.2016

fortuna moya (10.03.2016, 23:42) писал:

Цитата:я забираю обратно этот уровень который он за работал таким вот образом

не имеешь права. это же игровой процесс.
и убивая тех, кто застревает в текстурах, висит в воздухе, не заработаешь очки для поднятия уровня.

Я про карту где перед преградой контртер застревает по пояс в земле и за него дают уровень потому что он не афк может только стрелять в разные стороны
это та карта у которой в низу тоннель с водой и по бокам выходы из тоннеля с лестницами ну еще туда с респа можно провалится в дырку в эту канализацию
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 23:47, 10.03.2016
Свои выводы по поводу того, кому что свойственно лучше держи при себе, знаток человеческих душ) ты совершенно не понимаешь моих мотивов, а пытаясь их озвучить, ты скорее выдаешь свои, это тебе любой первокурсник-психолог скажет ) я вышел, потому что именно эти несколько уровней были на неудобном для меня оружии, до этого я все нарезал, но на этих подзастрял, но все таки прошел, и откатился опять на него не из-за того, что лажанулся, отвлекся или кто-то меня чисто переиграл, а потому что так решил аха

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей