Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » Жалобы на админа аха
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жалобы на админа аха

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:06, 27.12.2015
Для тех у кого возможно возникли притензии к моей деятельности в качестве админа, пишите...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:26, 27.12.2015
Есть у меня к тебе претензия. Очень серьёзная.
Лучший админ этого сервера должен играть чаще! Вооот. Пока что это единственная претензия.

(А ещё я всё думал, ник как-то связан с лошадьми? Ну, порода ахалтекИнец)
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:15, 27.12.2015
Огласите весь список пажалуста
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:22, 27.12.2015

fortuna ne moya (27.12.2015, 14:26) писал:Есть у меня к тебе претензия. Очень серьёзная.
Лучший админ этого сервера должен играть чаще! Вооот. Пока что это единственная претензия.

(А ещё я всё думал, ник как-то связан с лошадьми? Ну, порода ахалтекИнец)

Спс, да связан
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:37, 27.12.2015
axa, что то случилось?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:34, 27.12.2015

KyMaTo3 (27.12.2015, 15:37) писал:axa, что то случилось?

Просто вдруг кто не в восторге от моего админства получу замечания буду расти над собой
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:44, 27.12.2015
это верх блаженства
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:22, 27.12.2015
вообще-то есть прЕтензия, когда дисбаланс, например 5 на 7, почему ты перекидываешь игроков, чтобы стало 1 на 11, а не просто 1 какого то игрока? Да, периодически какая-то команда прорывается на чужую базу и сидит на ней какое-то время, но это игровой момент. А теперь только прорвешься, так все, конец раунда...
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:08, 28.12.2015

DMN (27.12.2015, 23:22) писал:вообще-то есть прЕтензия, когда дисбаланс, например 5 на 7, почему ты перекидываешь игроков, чтобы стало 1 на 11, а не просто 1 какого то игрока? Да, периодически какая-то команда прорывается на чужую базу и сидит на ней какое-то время, но это игровой момент. А теперь только прорвешься, так все, конец раунда...

А вот этого вопроса я ждал завтра утром обязательно отвечу максимально развернуто
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:35, 28.12.2015
Прежде чем перекинуть кого либо я спросил нет ли желающих перейти самостоятельно
Когда получил отрицательные ответы я просто всех перекинул за вас кроме себя вы меня быстро убили раунд рестартанулся баланс выравнялся
Сразу оговорюсь невозможно зажать др.команду если соблюден баланс в игре т.е.если одну команду постоянно щимят значит на лицо дисбаланс.
Так вот к чему чему я это все веду
Все наверное хотят чтобы на серваке было как можно больше игроков (играть интереснее когда народу много)
Но если щемить одну команду постоянно без шансов то игроки уходят им тупо не интересно не успев появится и сдвинув на 2 миллиметра мышку опять быть убитым и так раз за разом на протяжении длительного времени.
Я призываю др. игроков когда видите что противоположная команда "не очень" переходить за них.
Не хотелось бы думать что Вам достовляет удовольствие играть против беспомощной команды ведь это все равно что играть с читами валить всех а у них шансы минимум.
Мне например интересней играть против сильных игроков а не совместно с ними в одной команде.
ДМН вопрос к тебе, если бы я тебя перекинул бы молча к нам пока нас щимят на базе как бы ты отреагировал? Что бы ты написал "только прорвешься на базу к противнику а аха из хищников перекинул меня в команду жертв"?
Так как что не делай перекидывай Вас по одному в команду которую щимят вы будите не довольны перекинуть всех к Вам оставаясь одному против Вас вы не довольны не кого не перекидывать тоже будите не довольны (но это при условии что Вы в команде которую щимят)
По сему призываю всех игроков сделать игру более интересной не набивайтесь в одну команду с сильными игроками реагируете самостоятельно на баланс в игре я лично не стесняюсь перейти за противоположную команду когда те сливают по полной к чему и Вас призываю
Суважение аха!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:38, 28.12.2015
да ты у меня из-под ножа перекинул игрока как то))) я зарезал своего в итоге и просрал)
когда игроков неравное количество, я иногда перехожу за меньшинство, но если я перейду при равном количественном составе, меня при следующем начале раунда, а это обычно очень скоро, перекинет обратно. А вообще, редко бывает равная игра, всегда какая-то команда доминирует территориально и прорывается на базу, тем более, если карта маленькая. В такие моменты, я думаю, можно кикнуть афкшеров ну или может какого-нибудь бота со счетом 0-50, явно же не играет.
Просто суть в том, что рассуждаешь ты правильно вроде бы, но часто применять такой метод - не вариант, это тоже не радует народ на серве, если уж на то пошло)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:40, 28.12.2015
но тут уже недовольство не своими кривыми руками и косыми глазами, а конкретно администрацией сервера)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:17, 28.12.2015

DMN (28.12.2015, 16:38) писал:да ты у меня из-под ножа перекинул игрока как то))) я зарезал своего в итоге и просрал)
когда игроков неравное количество, я иногда перехожу за меньшинство, но если я перейду при равном количественном составе, меня при следующем начале раунда, а это обычно очень скоро, перекинет обратно. А вообще, редко бывает равная игра, всегда какая-то команда доминирует территориально и прорывается на базу, тем более, если карта маленькая. В такие моменты, я думаю, можно кикнуть афкшеров ну или может какого-нибудь бота со счетом 0-50, явно же не играет.
Просто суть в том, что рассуждаешь ты правильно вроде бы, но часто применять такой метод - не вариант, это тоже не радует народ на серве, если уж на то пошло)

Мои действия не были продиктовано желанием порадовать народ.
Я уже писал выше что я бы не сделал в такой ситуации всегда найдется недовольный.
Своими действиями я хотел привлечь внимание к вышеописанной ситуации чтобы Вы игроки реагировали адекватно на просьбу админов перейти самостоятельно дабы не перекидывать ни кого насильно (потому что снова будут недовольные вроде а за что меня или у меня с ножа игрока сняли я зарезал своего и т.д.)
По поводу того что через раунд обратно перекидывает ... уверен если ДМН перейдет за команду которую щимят то начало нового раунда будет отложено на неопределенный срок в этом у меня сомнений нет.
Я еще раз призываю всех игроков если видите что др команду щимят на постоянной основе смело переходите дабы менее опытные игроки не разбежались с сервера в слезах и причитая какие все вокруг читеры и вообще "редиски" ведь чем больше народу тем веселее
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:01, 31.12.2015
Не жалоба, а, скорее, просьба. Если ты не наблюдаешь, то уходи из наблюдателей. Потому что вот только что тебя не было(За компом. Но ты был как наблюдатель), не могли выкинуть читера, так как /voteban не работал. Хорошо, Что Куматоз пришёл. Выкинул вроде его.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 05:11, 03.01.2016

fortuna ne moya (31.12.2015, 19:01) писал:Не жалоба, а, скорее, просьба. Если ты не наблюдаешь, то уходи из наблюдателей. Потому что вот только что тебя не было(За компом. Но ты был как наблюдатель), не могли выкинуть читера, так как /voteban не работал. Хорошо, Что Куматоз пришёл. Выкинул вроде его.

Поддерживаю просьбу - если афкшите - выходите - не мешайте людям вотебаниться)

------------------------------------------
http://sc-nix.ru - Ремонт компьютеров и ноутбуков в Орле и области
Наш сервер cs 1.6 GunGame SC-NIX.RU - 46.72.126.165:27015
Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/scnixru
Статистика сервера GunGame by SC-NIX.RU - http://stats.sc-nix.ru
Статистика по банам нашего сервера - http://bans.sc-nix.ru
Мой ВК для связи - http://vk.com/leoss
Адрес чата и голосовой связи сервера GunGame SC-NIX.RU - https://discord.gg/DMddwDf

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 3 человек (0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей