Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » админка Фортуна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

админка Фортуна

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:45, 19.03.2016
Многоуважаемые админы, предлагаю поднять вопрос ненужен ли нам такой админ как fortuna moya?
Данный админ не очень понимает видимо что админка нужна не только для того что бы читеров разгонять для собственной комфортной игры.
Который раз уже в игре предлагаю ему не набиваться в одну команду с др. скиловыми игроками так как это приводит к дисбалансу в игре что влечет за собой упадок онлайна.
Последняя капля была сегодня он вместе с лотосом и ДМН опять набились одну команду на мое предложение перейти кому нибудь в др. команду получил ответ от фортуны "за контров не пойду" видимо потому что это была та самая карта на которой кт застревает по пояс в земле (а как же ?

Цитата:карта с багом. я на этом месте умудрилмя стать марио, зарезав двоих и подстрелив еще чуток)))

Ну видимо на форуме писать это одно а как до дела доходит совсем другое!
И ладно бы с ним т.е. с fortuna moya не хочет как хочет (хотя он вроде админ и свои хотелки все таки должен на второй план отодвинуть и заботится об онлайне и балансе в игре) но в игре был еще один админ т.е. я.
Но случилось то что случается с моей контрой в последнее время частенько слетела админка и я ни кого перебросить не могу хотел перекинуть лотоса и ДМН за кт но не тут то было админка не фурычит .
Попросил fortuna moya поправить баланс причем раз надцать в ответ fortuna moya решил проявить оригинальность и просто ЗАБАНИЛ МЕНЯ
На той карте играли 21 игрок после того как я зашел по истечению срока бана на карте осталось 8 игроков так как их щемили просто люто.
Наверное новоиспеченному админу fortuna moya нравится играть когда на карте минимально возможное количество игроков?
Эта ситуация с балансом уже доходит до абсурда ладно меня не хотел понять ДМН (ну я смею надеяться что все таки понял) его хотябы перекинуть можно (когда админка работает) а с fortuna moya что делать?
Это повторяется раз за разом 17.03.2016 такая же ситуация играем первую карту там тащит некий игрок с ником Daddy`s`home ^_^ (вроде без читов пришлось понаблюдать больно люто всех щемил даже fortuna moya при чем с большим отрывом )
На следующей карте fortuna moya заходит в одну команду с ним на мои предложения перейти в противоположную команду получалвот такие высокоинтеллектуальные ответы:

Цитата:2016-03-16 21:52:09 fortuna moya DO TOGO TUPOY PPC GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:51:59 fortuna moya OTVALI UJE GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:51:54 fortuna moya MENYA ETO USTRAIVAET GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:51:45 fortuna moya 4e MNE PIWEW GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:51:41 fortuna moya nu ruli togda SAM GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:50:36 fortuna moya dostal GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:50:28 fortuna moya ne noy GunGame SC-NIX.RU gg_camper
2016-03-16 21:49:30 fortuna moya nu zaydi popozje togda

При чем я ему писал в админский чат а он решил что можно себе позволить так выражаться в общий... итог закономерный на карте в начале играло двадцать с чем то игроков (точно уже не помню толе 22 толе 23) через несколько минут постоянного пресинга за которые их команда дошла до автоматов и нарезала всех (одни стреляют др. режут на респе) осталось 6 игроков !!! Шесть вместо 22!!!
На мой вопрос (в админский чат) не очевидна ли ему теперь взаимосвязь между его желанием поиграть сугубо с сильными игроками дабы иметь возможность щемить всех безнаказанно и тем что народ сбегает и получил ответ почему народ сбежал

Цитата:2016-03-16 21:48:10 fortuna moya izza karty GunGame SC-NIX.RU gg_camper

Ну только он почему то не задумался а чего это из за карты сбегают только из нашей команды включая тех игроков которых после рестарта раунда когда они всех убивали на респе перекидывало к нам так и осталось 3 на 3
Это наверно лучше чем 11 там на 12 играть ?
Так как fortuna moya делает вид что не понимает почему народ сбегает с серва и походу не собирается учитывать баланс в игре (ему более комфортно играк в одной команде с сильными игроками так хоть противоположную команду щемить можно безнаказанно) предлагаю снять с него админку и больше вопросов с балансом не будет так как его можно будет просто перекинуть в ту или иную команду по необходимости не спрашивая его мнения на этот счет!!!
Ну а если все таки я не прав тогда лишайте админки меня!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:41, 19.03.2016
Daddy`s`home ^_^ это был я, ник остался после друга, а в игре да и в меню сменить его во время карты, да и после смены карты почему-то не получилось, перезаходить не хотелось, потому что давали нож насчет того, кому что там комфортно, еще до твоих ценных указаний я, да и Фортуна, и другие сильные игроки переходили за более слабую команду может не с начала игры, а когда появлялась возможность, сразу после смерти или когда нас становилось больше - чисто практические соображения, чтобы лично сдержать кого-то, кто случайно вырвался вперед или увеличить отрыв от второго места. А когда ты онлайн иногда начинается полная жесть и многократное перекидывание игроков туда-сюда с целью подобрать баланс мечты. Я конечно не телепат, но считаю, что иногда народ валит из-за этого. Насчет того, что онлайн после смены карты поздно вечером падает - это обычное дело, особенно если новая карта не айс. И вообще, сильное ощущение, что с цифрами ты перегнул палку) просто жуть какая-то оказывается на серве творится, теория заговора и все такое
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:55, 19.03.2016
Полностью за АХА Фортуна делает комфортную игру только для себя СОРИ но это факт

Слова АХА можете и ко мне применить я только за Ну а если все таки я не прав тогда лишайте админки меня!!!
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:06, 19.03.2016
Да вот я подумал и обращаюсь к главным Админам с просьбой снять с меня права Админа буду играть простым игроком устал я от этих дискусий и споров которые не к чему не приводят Фортуне Админку можете оставить а у меня заберите это последний крик ДушиАдмины Пожалуйста
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:11, 19.03.2016
ДМН единственно полезное из всего что ты написал так это признание того что это был ты а остальное как всегда в твоем стиле (ранее я об этом писал ты "интернеттроль")

Цитата: еще до твоих ценных указаний я, да и Фортуна, и другие сильные игроки переходили за более слабую команду может не с начала игры, а когда появлялась возможность

про др. игроков охотно верю сам не раз видел про вас с фортуной "сказки" рассказывай деткам на каком нибудь детском форуме (уверен ты и там всех затролишь)

Цитата:А когда ты онлайн иногда начинается полная жесть и многократное перекидывание игроков туда-сюда с целью подобрать баланс мечты. Я конечно не телепат, но считаю, что иногда народ валит из-за этого.

выше описанные мной случаи относятся именно к этим выдуманным тобою случаям(если ты опять писал это на нетрезвую голову прошу в следующий раз протрезветь прежде чем излагать свои затуманенные алкоголем или чем там еще протрезветь)?

Цитата:И вообще, сильное ощущение, что с цифрами ты перегнул палку) просто жуть какая-то оказывается на серве творится, теория заговора и все такое

читай внимательно что я писал и попробуй объяснить откуда в твоем мозгу зародился вывод про теории заговора и т.п.
А когда прочтешь с начала мое обращение то выяснишь что оно адресовано к

Цитата:АДМИНАМ

, ты админ?
Модераторов прошу перекинуть "пасквиль" товарища ДМН туда где ему место в чат/флуд
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:34, 19.03.2016
да, ты разгромил меня, не просыхающего алкоголика и выдумщика в пух и прах! молодчинка)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:36, 19.03.2016

AMRJ (19.03.2016, 10:06) писал:Да вот я подумал и обращаюсь к главным Админам с просьбой снять с меня права Админа буду играть простым игроком устал я от этих дискусий и споров которые не к чему не приводят Фортуне Админку можете оставить а у меня заберите это последний крик ДушиАдмины Пожалуйста

У меня др.предложение вместо того что бы выслушивать от них что 2 умножить на 2 это не 4 а 5 или 6 ну или если совсем загнать их в угол аргументами хотя бы 4,5 но все равно не 4 ровно.
Просто отправить их разгонять онлайн на другие сервера все же для этого сервера будет больше пользы.
Я как то спросил у fortuna moya зачем тебе админка на что он ответил читай заявку, ну давайте еще раз прочтем

Цитата:4. В последнее время админы редко появляются. Пополнив их ряды, буду избавлять серв от злостных нарушителей))). Уделяю серву ~ 3-4 часа в день, в-основном, вечером. Опыт администрирования имеется, команды знаю.

Прочел и что я здесь увидел желание наказать нарушителей это хорошо но не смотря на то что опыт администрирования имеется все равно ни как не умещается в голове у fortuna moya что его действия приводят снижению онлайна возможно более эффективно чем даже действия читеров на сервере!
Прошу озвучить вердикт старших админов а то я лично начинаю утомляться объяснять им, что 2*2=4 и надо уже с этим что то делать!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:38, 19.03.2016

DMN (19.03.2016, 10:34) писал:да, ты разгромил меня, не просыхающего алкоголика и выдумщика в пух и прах! молодчинка)

Еще раз повторяю ДМН обращение адресовано админам пиши в др теме в какой я писал выше ну или есть ко мне претензии там есть соответствующая тема !
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:05, 19.03.2016
АХА я не поменяю свое мнение хочу стать простым игроком чтоб просто играть когда есть время а не забивать себе голову всякими головняками с непонятными действиями непонятных Админов
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:38, 19.03.2016
Вижу слепую ненависть и злобу.
В последнее время нет никакого желания с тобой вести разговор, когда ты поднимаешь тему о балансе, слишком фанатично ты подходишь к этому вопросу и слишком предвзято относишься ко мне.
В итоге, теперь виной всему - это я.
Онлайн зависит не только от одного лишь баланса, надо учитывать и другие факторы, например, популярность карты, время суток.
Твои факты - это единичные случаи, где возможно даже попадают под те факторы, которые я перечислил, а может даже так оно и есть.
Кстати, если мониторинг каждого дня сохраняется, то там можно заметить, что твои числа явно отличаются от истинных.
И про команду voteban, я тебя однажды попросил больше мне не прописывать ее, на что ты ответил "ок, извини", однако, не сдержал свое слово. Я же это сделал впервые в роли администратора.
Мне кажется, ты постоянно ищешь конфликта со мной, провоцируешь меня. Я просто хочу спокойно играть-отдыхать на этом сервере и преследовать читерство, вот и все.
Зачем ты из мухи делаешь слона, зачем сеешь раздор? Твой поступок достойный уважения?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:58, 19.03.2016
Что ты видишь это твое субъективное мнение.
Желания у тебя нет говорить о балансе по понятной причине потому что ты ни чего не делаешь для того что бы его сохранять и соответственно сохранять онлайн на серваке.
Виной не всего а только не желания будучи админом следить за тем о чем я уже ни раз писал.
Может от того зависит может от этого ... может на может встанет до неба достанет.
Когда я приважу факты они сразу становятся единичными случаями.Приведи обратные факты в чем проблема?
Если сохраняется то как раз можно убедиться в правоте моих слов если и ошибся с кол-м игроков то +- 1 игрок не более
Тема не про вотебан! В бан отправил тебя так как ты вел себя абсолютно неадекватно это как раз случилось в тот день 17.03.2016 (пример твоего поведения описан выше)
Кого из чего я там делаю это пусть другие админы решают и Nix.
Только мне бросилось в глаза что постоянные конфликты возникают после того как ты стал админом?
Какой поступок? Отправить в бан на 5 минут тебя когда ты в чат поносишь другого админа? Достоин уважения или нет пусть другие судят!
.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:13, 19.03.2016
то что спокойнее было точно...нужен командный настрой...(честно говоря у меня шперунг ))))
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
npocTeHbKo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:18, 20.03.2016
аха вообще странный админ, баны дает ни за что и тд., все просят карту сменить, а ему пофиг... еще что то на фортуну гонит
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:03, 20.03.2016
Простенько читать умеешь?
Эта тема для админов! Ты админ?
Я завел специальную тему для жалоб персонально на меня!
Тебе я в чате написал просьбу выложить демо как это сделать на форуме описано.
Модераторов прошу перекинуть сообщение Простенько в соответствующей раздел.

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей