Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » МЯСО И ЕГО ФЛУД
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

МЯСО И ЕГО ФЛУД

HuKTO,KPOME HAC (93)
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:51, 05.04.2016
Добрый день. Хочу обозначить тему связанную с некоторыми игроками, которым не нравится администрирование, которые сомневаются в "компетенции" и "адекватности" админов. Теперь к теме: На протяжении недели или больше (раньше не замечал), один игрок под ником "Мясо" "тролит" некоторых админов, сомневаясь в честности их игры, адекватности,непредвзятости и т.п. Постоянное "нытье", безосновательное обвинение игроков в нечестной игре. Я не вступал в перепалки, которые возникали между ним и третьими лицами, включая админов. Сегодня я имел неосторожность "ВЛЕЗТЬ" в разговор ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА "МЯСА", после чего так же читал долго и нудно, конечно же отвечая на его реплики, какой я плохой админ, некомпетентный, похожий на ФОРТУНУ И ДМН))))). Обосновать свой "флуд" мог лиш тем, что я не должен встревать в его разговоры!!!!! Дал бан 5 мин. "достал". Я подозреваю, что данный игрок просто "раскачивает" ситуацию, нагнетает обстановку (как некоторые блогеры - в частности НАВАЛЬНЫЙ В России)))) Не раз рекомендовал ему не заходить на сервер, раз ему не нравится администрирование и он сомневается в компетентности админов. Его товарищ КУМАТОЗ - уважаемый мной админ, мягко встал на его сторону. Прошу высказаться в частности этой ситуации и в целом по игрокам, которые "ноют", "качают" обстановку, говорят, что админы не стремятся повысить онлайн)))) Из-за одного тебя, уважаемое МЯСО, онлайн не упадет, а только поднимется !!!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:00, 05.04.2016

HuKTO,KPOME HAC (93) (05.04.2016, 12:51) писал:Добрый день. Хочу обозначить тему связанную с некоторыми игроками, которым не нравится администрирование, которые сомневаются в "компетенции" и "адекватности" админов. Теперь к теме: На протяжении недели или больше (раньше не замечал), один игрок под ником "Мясо" "тролит" некоторых админов, сомневаясь в честности их игры, адекватности,непредвзятости и т.п. Постоянное "нытье", безосновательное обвинение игроков в нечестной игре. Я не вступал в перепалки, которые возникали между ним и третьими лицами, включая админов. Сегодня я имел неосторожность "ВЛЕЗТЬ" в разговор ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА "МЯСА", после чего так же читал долго и нудно, конечно же отвечая на его реплики, какой я плохой админ, некомпетентный, похожий на ФОРТУНУ И ДМН))))). Обосновать свой "флуд" мог лиш тем, что я не должен встревать в его разговоры!!!!! Дал бан 5 мин. "достал". Я подозреваю, что данный игрок просто "раскачивает" ситуацию, нагнетает обстановку (как некоторые блогеры - в частности НАВАЛЬНЫЙ В России)))) Не раз рекомендовал ему не заходить на сервер, раз ему не нравится администрирование и он сомневается в компетентности админов. Его товарищ КУМАТОЗ - уважаемый мной админ, мягко встал на его сторону. Прошу высказаться в частности этой ситуации и в целом по игрокам, которые "ноют", "качают" обстановку, говорят, что админы не стремятся повысить онлайн)))) Из-за одного тебя, уважаемое МЯСО, онлайн не упадет, а только поднимется !!!!!

Да сдается мне что мясо это никто иной как AMRJ
Но могу ошибаться.
Предлагаю таким персонажам просто защищать весь чат и голосовой и пусть в себя ноют или раскачивают
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:01, 05.04.2016
Зашивать чат... задрал интелекиуальный набор в телефоне
HuKTO,KPOME HAC (93)
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:13, 05.04.2016
axaltekinec,
Да кто бы ни был, хотя я к AMRJ хорошо отношусь))))))
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:47, 05.04.2016
Да айпи у него мой но есть одно но мне дал он почитать это все и я о*******л чесно говоря и демо на ДМН с матами и обходом вотебана ну а дальше писать нет смысла вот когда наш Главный Босс вернет логи чата вот там и почитаем кто прав а кто нет...........
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:57, 05.04.2016

AMRJ (05.04.2016, 13:47) писал:Да айпи у него мой но есть одно но мне дал он почитать это все и я о*******л чесно говоря и демо на ДМН с матами и обходом вотебана ну а дальше писать нет смысла вот когда наш Главный Босс вернет логи чата вот там и почитаем кто прав а кто нет...........

А можно демо в студию
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:05, 05.04.2016
Если по теме, то иногда (все же редко что радует) встречаются персонажи неадекватно ведущие себя по отношению к др. участникам игры.
GAG в помощь - шейте все, чат, микрофон, для на чала на часик, не поймет на подольше совсем не понимает перманент.
У нас на серваке уже пару человек бегают с перманентным баном чата и ни чего играют же себе потихому (и матерятся в себя наверное )
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:36, 05.04.2016
Да вот в том то и дело мата от него не было оскорбления тоже не было,а нащёт Демо тебе чисто поржать или принять меры? да чисто от себя лично моё мнение которое сложилось у меня этот пост говорит мне о том что Админ понял свой касяк и решил написать об обычном игроке за которого мы должны боротса чтоб он остался а не предлагать пойти на другой проэкт у нас и так упал онлай сами понимаете почему или по кому выводы будем делать когда сможем почитать чат вот там мы и посмеёмся или поплачем.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
HuKTO,KPOME HAC (93)
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:58, 05.04.2016
[quote=AMRJ|05.04.2016, 14:36]Да вот в том то и дело мата от него не было оскорбления тоже не было,а нащёт Демо тебе чисто поржать или принять меры? да чисто от себя лично моё мнение которое сложилось у меня этот пост говорит мне о том что Админ понял свой касяк и решил написать об обычном игроке за которого мы должны боротса чтоб он остался а не предлагать пойти на другой проэкт у нас и так упал онлай сами понимаете почему или по кому выводы будем делать когда сможем почитать чат вот там мы и посмеёмся или поплачем.

Да уж, тебе даже смелости не хватает, что это ты был о_О!!!!!!! Ни одного косяка за собой не чувствую,!!!! А бороться, так борись один))))) Вечером, перед сном, сам с собой)))) А я думал и считал, что ты мужик, а ты только под чужим ником гадости можешь делать)))) Не дай Бог ты такой же и в реале, бедное окружение)))) Ты жалок)))))
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:17, 05.04.2016
Я наверное уже писал что мой айпи юзают 4 человека когда я играю под другим ником я всегда здороваюсь с Игроками и Админами и если читать внимательно КАРЛ то это было мое личное мнение которое у меня сложилось по поводу этого всего,а вот оскорблять и говорить что мне делать перед сном я как то уж сам решу.но вот тебя я теперь увидел с истиной стороны и выводи для себя сделал и увидел на сколько ты (САМ ЗАПОЛНИ)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:11, 05.04.2016
Так стоп, стоп, господа!!!
Вы чего?
Да с айпи AMRJ играли в свое время и НУБОНЕРА и еще кто то уже не помню при этом одновременно с нубонера AMRJ тоже находился в игре в это я верю так как сам видел да и другие тоже видели наверняка.
HuKTO,KPOME HAC (93) не надо спешить обвинять AMRJ в злобных намерениях я же писал

Цитата:Но могу ошибаться.

так как ранее я тоже думал на НУБОНЕРА что это AMRJ пока он одновременно с ним на серваке не появился.
Не спешите с выводами господа, вспомните о презумпции невиновности.
Тем более из за чего ругаетесь? Кто то играл с айпи AMRJ и что то писал в чат я так понимаю достал HuKTO,KPOME HAC (93) за это ты дал ему бан (я бы чат зашил но не суть) за неадекватность.
AMRJ утверждает что этот некий кто то кто играл с его айпи вел себя корректно итд итп так в чем проблема давайте ДЕМО глянем и все встанет на свои места. AMRJ без обид но возможно ты не объективен ведь скорее всего тот кто играл с твоего айпи наверно твой знакомый (ну не играют же с твоего айпи совсем посторонние)
Кидай демо будем дружно посмотреть (не ругаясь и не пытаясь оскорблять друг друга)
Все мы живые люди и у всех есть эмоции не руководствуйтесь ими при общении друг с другом. Сперва давайте спокойно разберемся а уже потом подумаем как с этим всем быть.
Еще раз призываю не надо друг на друга выливать эмоции!
AMRJ ждем демо.
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:28, 05.04.2016

Цитата:Еще раз призываю не надо друг на друга выливать эмоции!

улыбнуло
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:32, 05.04.2016
демо он не сохранял так как бан ему дали на 5 мин я жду когда можно почитать чат и понять он не прав или Админ я читал только то что он сохранил чтоб показать мне а демо он мне дал только на ДМН где лил много мата и обошол вотебан
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:42, 05.04.2016
ох уж, как он этим демо грозился, говорю кидай на форум - нет, типа я знаю кому отдать, чтобы точно забанили
HuKTO,KPOME HAC (93)
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:05, 05.04.2016
Бла,бла,бла, никакой конкретики AMRJ, так же как и у твоего друга. Всегда хорошо к тебе относился. Твой товарищ меня не оскорблял (еще чего не хватало))))

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей