Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » МЯСО И ЕГО ФЛУД
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

МЯСО И ЕГО ФЛУД

Barbos33rus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:06, 05.04.2016

axaltekinec (05.04.2016, 17:11) писал:Так стоп, стоп, господа!!!
Вы чего?
Да с айпи AMRJ играли в свое время и НУБОНЕРА и еще кто то уже не помню при этом одновременно с нубонера AMRJ тоже находился в игре в это я верю так как сам видел да и другие тоже видели наверняка.
HuKTO,KPOME HAC (93) не надо спешить обвинять AMRJ в злобных намерениях я же писал

Цитата:Но могу ошибаться.

так как ранее я тоже думал на НУБОНЕРА что это AMRJ пока он одновременно с ним на серваке не появился.
Не спешите с выводами господа, вспомните о презумпции невиновности.
Тем более из за чего ругаетесь? Кто то играл с айпи AMRJ и что то писал в чат я так понимаю достал HuKTO,KPOME HAC (93) за это ты дал ему бан (я бы чат зашил но не суть) за неадекватность.
AMRJ утверждает что этот некий кто то кто играл с его айпи вел себя корректно итд итп так в чем проблема давайте ДЕМО глянем и все встанет на свои места. AMRJ без обид но возможно ты не объективен ведь скорее всего тот кто играл с твоего айпи наверно твой знакомый (ну не играют же с твоего айпи совсем посторонние)
Кидай демо будем дружно посмотреть (не ругаясь и не пытаясь оскорблять друг друга)
Все мы живые люди и у всех есть эмоции не руководствуйтесь ими при общении друг с другом. Сперва давайте спокойно разберемся а уже потом подумаем как с этим всем быть.
Еще раз призываю не надо друг на друга выливать эмоции!
AMRJ ждем демо.

Взрослые люди же))
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:17, 05.04.2016

Barbos33rus (05.04.2016, 21:06) писал:

axaltekinec (05.04.2016, 17:11) писал:Так стоп, стоп, господа!!!
Вы чего?
Да с айпи AMRJ играли в свое время и НУБОНЕРА и еще кто то уже не помню при этом одновременно с нубонера AMRJ тоже находился в игре в это я верю так как сам видел да и другие тоже видели наверняка.
HuKTO,KPOME HAC (93) не надо спешить обвинять AMRJ в злобных намерениях я же писал

Цитата:Но могу ошибаться.

так как ранее я тоже думал на НУБОНЕРА что это AMRJ пока он одновременно с ним на серваке не появился.
Не спешите с выводами господа, вспомните о презумпции невиновности.
Тем более из за чего ругаетесь? Кто то играл с айпи AMRJ и что то писал в чат я так понимаю достал HuKTO,KPOME HAC (93) за это ты дал ему бан (я бы чат зашил но не суть) за неадекватность.
AMRJ утверждает что этот некий кто то кто играл с его айпи вел себя корректно итд итп так в чем проблема давайте ДЕМО глянем и все встанет на свои места. AMRJ без обид но возможно ты не объективен ведь скорее всего тот кто играл с твоего айпи наверно твой знакомый (ну не играют же с твоего айпи совсем посторонние)
Кидай демо будем дружно посмотреть (не ругаясь и не пытаясь оскорблять друг друга)
Все мы живые люди и у всех есть эмоции не руководствуйтесь ими при общении друг с другом. Сперва давайте спокойно разберемся а уже потом подумаем как с этим всем быть.
Еще раз призываю не надо друг на друга выливать эмоции!
AMRJ ждем демо.

Взрослые люди же))

А в игре дитя-дитём)))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:31, 05.04.2016

AMRJ (05.04.2016, 17:32) писал:демо он не сохранял так как бан ему дали на 5 мин я жду когда можно почитать чат и понять он не прав или Админ я читал только то что он сохранил чтоб показать мне а демо он мне дал только на ДМН где лил много мата и обошол вотебан

Ну нет демо глянем чат когда заработает .
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:51, 05.04.2016
Fartuk ты троль?
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 07:47, 06.04.2016

KyMaTo3 (05.04.2016, 22:51) писал:Fartuk ты троль?

who is Fartuk?

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей