Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » Бездействие админов!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Бездействие админов!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:13, 06.06.2016
анархист-читерок хочет порядка на сервере?
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:23, 06.06.2016

DMN (06.06.2016, 19:13) писал:анархист-читерок хочет порядка на сервере?

Ты бы Кропоткина бы почитал с Бакуниным сначала, теоретик)))))))))))))))))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:27, 08.06.2016
к счастью, даже близко не теоретик анархизма)))))) а этих товарищей в топе гангейма нет, но видать знатные читерки, раз ты их в пример ставишь
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 00:04, 09.06.2016

DMN (08.06.2016, 17:27) писал:к счастью, даже близко не теоретик анархизма)))))) а этих товарищей в топе гангейма нет, но видать знатные читерки, раз ты их в пример ставишь

Ну тогда хотябы школу окончи.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:32, 09.06.2016
а это обязательно, чтобы стать теоретиком анархизма? а если я иду против системы, то может мне, как анархисту, можно и не ходить в этот оплот государственной пропаганды и зомбирования детей??
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:35, 09.06.2016
а лучше накачать читов, указывать всем что им делать и учить всех жизни??? вряд ли они смогут выжить без моих ценных анархических советов!
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:53, 09.06.2016

DMN (09.06.2016, 16:35) писал:а лучше накачать читов, указывать всем что им делать и учить всех жизни??? вряд ли они смогут выжить без моих ценных анархических советов!

Ты должен уже сейчас начинать читать книги, чтобы к зрелости сформировать информативную базу знаний и развить к периоду взросления когнитивные способности на должном уровне, дабы не оставаться на всю жизнь с интеллектом школьника.

Ситуация с читами, о которой ты говоришь, очень близка с расколом в коммунистическом сообществе, ведь коммунизм от слова коммуна, т.е. коммунизм тождественен анархизму, но это не суть важно; по скольку марксистов стали подвергать пересмотру и ревизионизму ещё при жизни Карла и Фридриха, боясь конкуренции с анархистами, которые не ставили целей в мировой революции и захвате власти, анархистов исключили из Первого интернационала, тогда самые дикие и пассионарные создали свой анархический интернационал с девизом "Динамит уровняет всех!" , а глупые обыватели стали олицетворять анархизм с маргинализацией, деклассированием и хаосом.
К чему я это всё рассказываю, администрация сервера отказывающаяся прислушиваться к адекватным и умным людям, призывающим установить на сервере делократию, проводят радикально либертарианскую политику периодически скрывая её ширмой полицейского администрирования, которое на деле давно сгнило в коррупции, и ты нагло использующий читы, но находящийся в фаворе у админов, яркий этому пример. В итоге сервер подвергается хаосу, маргинализации и деклассированию. Выход из которого честные игроки находят только в принципе талиона, что позволяет нам бороться как с читерами экстремистами так и с админами плутократами.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:03, 09.06.2016
да, пикадор, спасибо за твой ценный анархический совет! он мне очень помог и, я надеюсь, поможет всем игрокам нашего любимого сервера! я лично не хочу на всю жизнь оставаться с интеллектом школьника, а вы??? мне кажется, я уже готов к прочтению книги для развития своих когнитивных способностей Скажем твердое "Нет!" хаосу, маргинализации и деклассированию! даешь принцип талиона! долой плутократов!
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 13:15, 10.06.2016

Ram0n Pikad0r (09.06.2016, 17:53) писал:

DMN (09.06.2016, 16:35) писал:а лучше накачать читов, указывать всем что им делать и учить всех жизни??? вряд ли они смогут выжить без моих ценных анархических советов!

Ты должен уже сейчас начинать читать книги, чтобы к зрелости сформировать информативную базу знаний и развить к периоду взросления когнитивные способности на должном уровне, дабы не оставаться на всю жизнь с интеллектом школьника.

Ситуация с читами, о которой ты говоришь, очень близка с расколом в коммунистическом сообществе, ведь коммунизм от слова коммуна, т.е. коммунизм тождественен анархизму, но это не суть важно; по скольку марксистов стали подвергать пересмотру и ревизионизму ещё при жизни Карла и Фридриха, боясь конкуренции с анархистами, которые не ставили целей в мировой революции и захвате власти, анархистов исключили из Первого интернационала, тогда самые дикие и пассионарные создали свой анархический интернационал с девизом "Динамит уровняет всех!" , а глупые обыватели стали олицетворять анархизм с маргинализацией, деклассированием и хаосом.
К чему я это всё рассказываю, администрация сервера отказывающаяся прислушиваться к адекватным и умным людям, призывающим установить на сервере делократию, проводят радикально либертарианскую политику периодически скрывая её ширмой полицейского администрирования, которое на деле давно сгнило в коррупции, и ты нагло использующий читы, но находящийся в фаворе у админов, яркий этому пример. В итоге сервер подвергается хаосу, маргинализации и деклассированию. Выход из которого честные игроки находят только в принципе талиона, что позволяет нам бороться как с читерами экстремистами так и с админами плутократами.

Ну лично меня сложно обвинить в том что DMN в фаворе
А Вам любезный Пикадор рекомендую просмотреть демо DMN коих на форуме вагон и маленькая тележка и уже затем попробовать аргументированно обвинить его в читерстве.
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:55, 10.06.2016

DMN (09.06.2016, 23:03) писал:да, пикадор, спасибо за твой ценный анархический совет! он мне очень помог и, я надеюсь, поможет всем игрокам нашего любимого сервера! я лично не хочу на всю жизнь оставаться с интеллектом школьника, а вы??? мне кажется, я уже готов к прочтению книги для развития своих когнитивных способностей Скажем твердое "Нет!" хаосу, маргинализации и деклассированию! даешь принцип талиона! долой плутократов!

Вот и возьми для начала трилогию Достоевского о человек: Преступление и наказание, Братья Карамазовы, Бесы.
Я бы рекомендовал начинать с Карамазовых, самая сильная книга Фёдора Михайловича.
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:59, 10.06.2016

axaltekinec (10.06.2016, 13:15) писал:

Ram0n Pikad0r (09.06.2016, 17:53) писал:

Ну лично меня сложно обвинить в том что DMN в фаворе
А Вам любезный Пикадор рекомендую просмотреть демо DMN коих на форуме вагон и маленькая тележка и уже затем попробовать аргументированно обвинить его в читерстве.

Здесь все играют с WH и неизменным спутником GG серверов Knifebotom. Я сам проводил эксперимент и ставил ножевой бот, это тот же самый аим только для ножа, и по принципу его работы выяснил у вас с ножевым ботом играют. Есть те кто обходится без него, но большинство играют с ним.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 16:32, 10.06.2016

Ram0n Pikad0r (10.06.2016, 15:59) писал:Здесь все играют с WH и неизменным спутником GG серверов Knifebotom. Я сам проводил эксперимент и ставил ножевой бот, это тот же самый аим только для ножа, и по принципу его работы выяснил у вас с ножевым ботом играют. Есть те кто обходится без него, но большинство играют с ним.

Эксперимент - это походу тебя, бедолагу, резали даже с найфботом ну да, могу тебя понять, поставил вх, найбот и все время лажаешь, чему может быть только два объяснения: либо ты криворукий нуб, либо у всех стоят такие же читы, а может и покруче))))) Наверняка кто-то скажет, что я неоправданно жесток - когда твоя картина мира рушится, это и правда большое потрясение для человека... А если ты и в жизни неудачник, а я уверен, что это так, кто знает, чем это все может закончится... Но я все-таки рискну открыть тебе глаза: правильный вариант все-таки первый
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:28, 10.06.2016

DMN (10.06.2016, 16:32) писал:

Ram0n Pikad0r (10.06.2016, 15:59) писал:Здесь все играют с WH и неизменным спутником GG серверов Knifebotom. Я сам проводил эксперимент и ставил ножевой бот, это тот же самый аим только для ножа, и по принципу его работы выяснил у вас с ножевым ботом играют. Есть те кто обходится без него, но большинство играют с ним.

Эксперимент - это походу тебя, бедолагу, резали даже с найфботом ну да, могу тебя понять, поставил вх, найбот и все время лажаешь, чему может быть только два объяснения: либо ты криворукий нуб, либо у всех стоят такие же читы, а может и покруче))))) Наверняка кто-то скажет, что я неоправданно жесток - когда твоя картина мира рушится, это и правда большое потрясение для человека... А если ты и в жизни неудачник, а я уверен, что это так, кто знает, чем это все может закончится... Но я все-таки рискну открыть тебе глаза: правильный вариант все-таки первый

То есть с тем что ты глупый школьник ты смирился и как школьник пытаешься меня задеть фразами вроде "-а ты лох. сам такой, ты лох. нет ты лох".
Можешь посмотреть мою статистику на сервере, я был одним из лучших игроков и не раз выигрывал раунды, пока сервер не стал пристанищем читеров.

Ну а теперь ответь чего там с Достоевским? Будешь читать Фёдора Михайловича, на сколько я помню в школьную программу входит только "Преступление и наказание", которое как "Войну и мiр" и "Тихий Дон" школьники не осиливают, а произведение эпохальное. Я же тебе, ты всёравно читаешь по слогам, предлагаю начать именно с Братьев Карамазовых, которые стали апогеем философии и творчества Фёдора Михайловича. Кстати таких как ты Лесков Николай Иванович высмеивал, но это другая история.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 09:30, 11.06.2016
Пятерка тебе за умение гуглить русскую классику литературы, но постарайся копипастить внимательнее, Война и мiр вот явно скопировано с украинского сайта))))) Но за умного человека, который смог закончить школу, ты почти сошел, поздравляю!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 09:37, 11.06.2016
хотя, конечно, иногда хочется взять красную ручку и начать исправлять твои орфографические ошибки но зато с запятыми ты почти половину угадал, тонкий ценитель литературы ты наш, молодца!

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей