Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Жалобы на администраторов сервера » Бездействие админов!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Бездействие админов!

Активный участник
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:43, 29.05.2016
Всем доброго времени суток!!! Хочу сказать что мне и думаю не только мне не очень приятно видеть как на сервере после того как уходят админы начинается праздник для всяких читеров.Начинается мат и оскорбления игроков,разнообразные виды читов и многое другое за что нужно давать бан навсегда.
Мне как будущему админу вашего сервера на это больно смотреть,а тем более бездействовать так как я ничего не могу с этим ничего поделать и приходится страдать со всеми игроками.Ведь так бы хотелось бы этого читера забанить навсегда или дать гаг за мат,но пока это только мои мечты.
Надеюсь вы примите должные меры для этой борьбы! Спасибо за внимание!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:40, 31.05.2016

Odessit (29.05.2016, 10:43) писал:Всем доброго времени суток!!! Хочу сказать что мне и думаю не только мне не очень приятно видеть как на сервере после того как уходят админы начинается праздник для всяких читеров.Начинается мат и оскорбления игроков,разнообразные виды читов и многое другое за что нужно давать бан навсегда.
Мне как будущему админу вашего сервера на это больно смотреть,а тем более бездействовать так как я ничего не могу с этим ничего поделать и приходится страдать со всеми игроками.Ведь так бы хотелось бы этого читера забанить навсегда или дать гаг за мат,но пока это только мои мечты.

Какие есть у Вас предложения по этому поводу?) Все хотят власть в свои руки)
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:48, 01.06.2016

МурМяур (31.05.2016, 23:40) писал:

Odessit (29.05.2016, 10:43) писал:Всем доброго времени суток!!! Хочу сказать что мне и думаю не только мне не очень приятно видеть как на сервере после того как уходят админы начинается праздник для всяких читеров.Начинается мат и оскорбления игроков,разнообразные виды читов и многое другое за что нужно давать бан навсегда.

Читерить и раковать в ответ!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:22, 03.06.2016

Ram0n Pikad0r (01.06.2016, 17:48) писал:

МурМяур (31.05.2016, 23:40) писал:

Читерить и раковать в ответ!

У Вас, уважаемый Иван не спрашивали...

Последний раз редактировал МурМяур 12:33, 03.06.2016
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:27, 03.06.2016
Просто надо принимать какие либо меры,так как читера просто задрали.Надо с этим бороться как то,а то на сервер сейчас невозможно зайти и нормально.Бывает играешь себе спокойно с теми кого знаешь и просто с нормальными и адекватными людьми,а тут бац и читер прошёл и пошли и маты и читы в адрес того кто говорит.Просто очень обидно такое наблюдать.Но самое обидное,когда игроки думают про то что есть админ есть на сервере и просят его о помощи в бане,то его просто напросто нету на месте и стоит глухая тишина и власть хохочующих читеров и мата.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:26, 03.06.2016
вотебан никто не отменял же...

------------------------------------------
http://sc-nix.ru - Ремонт компьютеров и ноутбуков в Орле и области
Наш сервер cs 1.6 GunGame SC-NIX.RU - 46.72.126.165:27015
Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/scnixru
Статистика сервера GunGame by SC-NIX.RU - http://stats.sc-nix.ru
Статистика по банам нашего сервера - http://bans.sc-nix.ru
Мой ВК для связи - http://vk.com/leoss
Адрес чата и голосовой связи сервера GunGame SC-NIX.RU - https://discord.gg/DMddwDf
Barbos33rus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:47, 04.06.2016
я скоро вернусь работа все работа сутками(((((((((((. Ребят уже соскучился
Активный участник
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:15, 04.06.2016

nix (03.06.2016, 21:26) писал:вотебан никто не отменял же...

Никс ты наверное обо мне и забыл вообще.Знаешь иногда даже вотебан не помогает и они все прут и прут.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:50, 04.06.2016

nix (03.06.2016, 21:26) писал:вотебан никто не отменял же...

Прикол в том что вотебан вообще не работает, я даже знаю как вотебаном забанить админа, чтобы сервер слетел, а знаю как спокойно играть не обращая на вотебан внимания, даже если вотебан срабатывает, можно перезайти в игру и снова играть, а до следующего вотебана 5 минут.

Допустим на сервере один читер, он получил вотебан, зашёл в игру и снова играет 5 минут, потом всё повторяется, если конечно он не будет обходить вотебан в онлайне. А если на сервере играют 2 читера, один даже на вотебан не будет обращать внимания.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:35, 04.06.2016
Нужно сделать админом пикадора)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 11 отправлено 21:40, 04.06.2016
а зачем?) он же утверждает, что и так всех может забанить, даже админа, сломать сервер по фотографии, навести порчу по демо с моделькой игрока, просто наверно стесняется? давай, пикадор, не сдерживай себя!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:12, 05.06.2016
Ну как зачем, будет кресло с унитаза, ершик в зубах) Очень важный человек, ну почти нечто) Ведь сейчас просто пустые слова)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:26, 06.06.2016

DMN (04.06.2016, 21:40) писал:а зачем?) он же утверждает, что и так всех может забанить, даже админа, сломать сервер по фотографии, навести порчу по демо с моделькой игрока, просто наверно стесняется? давай, пикадор, не сдерживай себя!

Даже школьники знают эту фичу. Какие отсталые люди тут играют, wallhack ты умеешь включать, а как бан работает не знаешь.
Ram0n Pikad0r
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:27, 06.06.2016

МурМяур (04.06.2016, 18:35) писал:Нужно сделать админом пикадора)

Я анархист, какой из меня админ. Я хочу порядок на сервере, потому что это один из лучших серверов GG.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:47, 06.06.2016

Ram0n Pikad0r (06.06.2016, 01:27) писал:

МурМяур (04.06.2016, 18:35) писал:Нужно сделать админом пикадора)

Я анархист, какой из меня админ. Я хочу порядок на сервере, потому что это один из лучших серверов GG.

Какая лесть) Звучит довольно мило))

Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей