Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Новости нашего сервера GunGame » Объявление!!!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Объявление!!!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:33, 17.02.2016
Доброго всем времени суток.
Уважаемые администраторы сервера GunGame by SC-NIX.RU, сегодня многие из вас стали свидетелями непредвиденных технических проблем на сервере (не менялись карты). Это пагубно сказалось на "онлайне" и заставило господина NIX'a несколько часов восстанавливать сервер.
Причиной этих неполадок, как выяснилось, стало неосторожное обращение с админкой. Кто то из админов решил попрактиковаться в настройках amx_modmenu.
В данный момент проблема решена. Но в следующий раз виновные могут быть наказанны, вплоть до лишения прав.

Надеюсь на ваше понимание и благоразумие.

Последний раз редактировал Xan 01:35, 17.02.2016

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:26, 17.02.2016
Ну что Господа Админы,давайте будем разбератса кто из нас накосячил,я понимаю что одеяло на себя не кто не потянет,но нас не много было вчера,назву ники всех AMRJ axa Xan Xgamer Fortyna moya или это работа ЧИТЕРОВ что мало вероятно,нас было 5 так давайте решим этот вопрос за кем же этот косяк.

Да прибудет с вами Сила Джедаев(*_*)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:33, 17.02.2016
Ну это видимо не я так как я пришел в игру когда уже не менялась карта сам попробовал поменять сперва голосованием а потом просто в в меню сменить карту тоже не прокатило. Xgamer пришел помоему вообще после меня ну остальные помоему уже были
И что означает попрактиковатся в настройках амхмодменю? Ну это я на тот случай чтобы все знали в чем ковыряться не стоит. У меня они настроены по конфигу от Хана (за что ему спс) а как их настраивать я не вкурсе
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:39, 17.02.2016

axaltekinec (17.02.2016, 12:33) писал:Ну это видимо не я так как я пришел в игру когда уже не менялась карта сам попробовал поменять сперва голосованием а потом просто в в меню сменить карту тоже не прокатило. Xgamer пришел помоему вообще после меня ну остальные помоему уже были
И что означает попрактиковатся в настройках амхмодменю? Ну это я на тот случай чтобы все знали в чем ковыряться не стоит. У меня они настроены по конфигу от Хана (за что ему спс) а как их настраивать я не вкурсе

Тогда нас осталось мало AMRJ Fortuna moya Xgamer может кто то ощибочно нажал что то при бане читера
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:43, 17.02.2016
Хана я исключаю так как позвал его я когда не могли забанить читеров а второй раз когда не менялись карты
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:01, 17.02.2016
Я дальше чем это меню не когда не заходил.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:34, 17.02.2016
Я в банил вот этого персонажаYAHOO_RB через консоль так как в банменю не банился там напротив ника висела надпись что в процессе бана в консоли набирал amx_ ban YAHOO_RB 300 может кто то параллельно со мной его банил т.к. я после того как он заходил по новой просто жал ~ стрелку вверх энтер
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:35, 17.02.2016
Если одновременно двое баня разными способами может глюкнуть?
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:51, 17.02.2016
Ждем остальных может че скажут
Pinkie Pie
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:52, 17.02.2016
я тоже вчера был и вроде как в самом начале. сначала я играл на сервере что мне скидывал fortuna moya, потом зашел на наш. в amx modmenu я вообще не заходил, я тогда минут 20 поиграл потом у меня клиент вылетел, я не стал снова заходить и пошел спать. не думаю что это произошло из-за меня.
Pinkie Pie
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:04, 17.02.2016

axaltekinec (17.02.2016, 14:34) писал:Я в банил вот этого персонажаYAHOO_RB через консоль так как в банменю не банился там напротив ника висела надпись что в процессе бана в консоли набирал amx_ ban YAHOO_RB 300 может кто то параллельно со мной его банил т.к. я после того как он заходил по новой просто жал ~ стрелку вверх энтер

хочу дать не большой совет (хотя наверное ты это знал). когда я баню читера и возле его ника долго висит "в процессе" я его кикаю. обычно никто не возвращается ( если конечно не антибан). думаю так проще чем прописывать в консоль))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 147 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:41, 17.02.2016
меня не было)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:08, 20.02.2016
Я понял сделал тот кого не было

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей