Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Предложения по улучшению сервера » Обращение к господину AMRJ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обращение к господину AMRJ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:09, 01.03.2016
плюс когда игроки интересуются, как стать админом на сервере, возможно стоит не грубить ему в ответ, а объяснить, что нужно подать заявку в соответствующий раздел форума. Когда-то на одном сервере нас даже заставляли биндить ответ на этот вопрос в общем-то я тоже думал подать заявку когда-то, но AMRJ тоже был категорически против, а я слишком хорошо знаю, что бывает, когда админы в контрах) и не могут держать себя в руках
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:29, 01.03.2016

))))) (01.03.2016, 16:54) писал:Я так понимаю, что либо здесь говорить бессмысленно, а что касается мата, я дальше буду материться, когда какая то мразь заходит с читами и начинает портить статистику. Да кстати на счет бана, мне на него наплевать, это не единственный сервер, по этому кто на нем будет играть, это уже вы сами решайте, с такими методами на сервере будут играть читаки и боты.

P.S. AMRJ, да кстати, ты свою личную не приязнь положи себе в карман и не вытаскивай ее тогда когда ты на сервере, если у меня получается лучше тебя играть на каких то определенных картах, это не говорит что я читак.
А про личную не приязнь я не выдумал, это именно твои слова, так на всякий случай.

Матерится это Ваше право но на данном сервере мат (что бы его не вызвало, читеры, или просто пукан взорвался итдитп) запрещен и за его использование предусмотрены санкции.
Выше я писал про "доминантных кс-самцов" рекомендую прочитать внимательно и осознать, что не у всех жизнь вертится вокруг кс.(и не обвинять всех в зависти к Вашему мегаскилу)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:41, 01.03.2016

DMN (01.03.2016, 16:58) писал:AMRJ - единственный из действующих админов, который может сидя в спектрах вдруг начать докапываться до кого-то, а если уж конкретно, до меня и до фортуны, например внезапно решив, что мы "подружки" и теперь я вроде бы понял его странные фразы фортуне "угомони свою подружку", если мне начинает сильно переть по ходу игры и так далее. Такое публичное излитие желчи со стороны админа, а не простого игрока не очень красиво смотрится. Предполагается вроде бы, что админ - лицо сервера и он объективен и доброжелателен. Возможно корни идут с подстрелов или может тебя, AMRJ, настолько задели наши невинные шутки про состояние души и игру в два окна? Ну пни щенка на улице что ли пока никто не видит, авось полегчает, а слушать твои "остроумные" комментарии противно похоже не мне одному) Сорри, если получилось грубовато, просто сказал, что думаю.

DMN есть доказательная база?
Или это сугубо твое эмоциональное восприятие высказываний AMRJ?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:42, 01.03.2016

DMN (01.03.2016, 17:09) писал:плюс когда игроки интересуются, как стать админом на сервере, возможно стоит не грубить ему в ответ, а объяснить, что нужно подать заявку в соответствующий раздел форума. Когда-то на одном сервере нас даже заставляли биндить ответ на этот вопрос в общем-то я тоже думал подать заявку когда-то, но AMRJ тоже был категорически против, а я слишком хорошо знаю, что бывает, когда админы в контрах) и не могут держать себя в руках

Тоже самое DMN ...
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:48, 01.03.2016
DMN я обратил внимание, что ты тоже скатился в формате общения с другими игроками в чате до нецензурных выражений.
Еще раз повторюсь нет ни одного повода скатываться до формата уличных гопников в общение на сервере, что бы не произошло если вас оскорбляют обращайтесь на форум к админам с просьбой принять санкции в отношении неадекватных игроков если в тот момент нет на сервере никого из админов.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:50, 01.03.2016
AMRJ у меня к тебе просьба только не пинай щенка на улице ...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:56, 01.03.2016
А что молчит инициатор сего поста?
Витёк есть что сказать ?
Добавить ложку так сказать дёгтя или свое мнение уже выразить?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:24, 01.03.2016
АМРЖ и сам знает, что он сказал и как себя ведет, в конце концов логи чата доступны для всех. Прошу понять правильно, это не жалоба на него с целью снять админку, у него хороший онлайн и он банит читеров. Просто хотелось бы, чтобы он держал себя в руках.
Насчет меня - и не говорю, что я весь такой хороший и какаю цветочками) да, у меня тонны мата в адрес Омона и ему подобных, но я не админ и не собираюсь им быть. Если есть желание поговорить обо мне, можно создать отдельную тему правда не вижу в этом никакого смысла
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:30, 01.03.2016
если у вас практикуется бан за мат задним числом по логам чата, я готов отсидеть положенный срок, без детских обид)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:20, 01.03.2016
Ну вообще-то практикуется гаг...
Но я не об этом вот ты и куча смайликов готовы получить бан за мат пусть даже в адрес омона и ему подобным созданиям, а что дает мат в адрес омона?
После твоего искраметного матерного забега по всем его достоинствам он тут же расплакавшись сбегает с сервера?
Или Вас господа не посещает мысль что в этот момент на серваке могут находится дети, девушки, да просто культурные люди которым будет глубоко неприятно ознакамливатся с вашим богатым нецензурным лексикон?
А дети это вобще отдельный разговор или я не прав?
Каков смысл мата в адрес читеров или мы просто не вкурсе что Ваш матерок обладает лечебными свойствами и излечивает пациентов в адрес которых Вы накидываете тонны мата от читерства или читы автоматически отключаются или сам читер от прочитанного в чате впадает в кому?
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:47, 01.03.2016
Добрый вечер. Я просто на работе работал. Еще и ЗПшка упала. И в магазин зашел, дабы отметить. Ладно, это был эпилог.
С утра я понял (утро вечера мудренее), что совершил ужасную глупость, вылив все это в свет. Можно же было решить этот вопрос, посылая тексты в личку.
Перед axa низкий поклон и приношу свои искренние извинения за свои слова. Грызу ногти. Обещаю тебе, больше такого не повторится. Я давно заметил, что ты ведешь борьбу с дисбалансом. Но думаю, для этого тебе придется "разговаривать" с каждым задротом этого сервера, чтобы впоследствие они сами принимали верное решение. Думаю, при такой текучке онлайна, мы вряд ли что-то добьемся (да, я тоже хочу баланс).
Насчет онлайна, здесь играет очень много факторов! Считать, что разогнали онлайн какие-то там "мега самцы-кс с короной" неправильно, я с этим не соглашусь (можно этот вопрос развить в другой темке).
Всем добра, пушистости и крахмала!!!

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей