Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Предложения по улучшению сервера » Обращение к господину AMRJ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обращение к господину AMRJ

fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:10, 01.03.2016
Уважаемый администратор, все Ваши посылы в чате ко мне вынуждают меня думать, что у Вас сложилась какая-то личная неприязнь ко моей персоне. В свете вышеизложенного, предлагаю Вам объясниться в данной теме, дабы разрешить эту неловкую ситуацию. Признаться, меня премного огорчает сей факт, что я Вас чем-то раздражаю. Я думаю, между администраторами сего сервера не должно быть никаких разногласий, ведь нас объединяет наше правое дело. И не стоит забывать, что это всего лишь онлайн игра, которая не должна манипулировать вашими чувствами. Жду Вашей весточки, "дорогой мой дрюг".
С уважением, fortuna moya.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:46, 01.03.2016

fortuna moya (01.03.2016, 00:10) писал:Уважаемый администратор, все Ваши посылы в чате ко мне вынуждают меня думать, что у Вас сложилась какая-то личная неприязнь ко моей персоне. В свете вышеизложенного, предлагаю Вам объясниться в данной теме, дабы разрешить эту неловкую ситуацию. Признаться, меня премного огорчает сей факт, что я Вас чем-то раздражаю. Я думаю, между администраторами сего сервера не должно быть никаких разногласий, ведь нас объединяет наше правое дело. И не стоит забывать, что это всего лишь онлайн игра, которая не должна манипулировать вашими чувствами. Жду Вашей весточки, "дорогой мой дрюг".
С уважением, fortuna moya.

Попробую я объяснить.(сугубо со своей точки зрения возможно у меня не правильное мнение сложилось)
Я конечно понимаю что те кто очень хорошо играет в кс воспринимают себя как "доминантных кс-самцов", а остальные просто нубы ламеры и т.д. и т.п.
И сие ошибочное (сугубо на мой взгляд) мнение дает им право оскорблять др. игроков выражениями типа "хватит ныть" "унижаться" и т.д. ит.п. и все это в ответ на предложение не собираться "доминантным кс-самцам" в одну стаю!(если нужно объяснение, поясню это вносит дисбаланс в игру и ведет к упадку онлайна)
Приведу пример: вы записались на бокс пришли в зал а там полно таких же как вы записавшихся и тренер задумался как так сделать что бы лишних разогнать ибо слишком много пришло желающих и при этом по возможности сделать так что бы желающие ушли свято веря что это не для них и у них ни чего не получится а еще лучше что бы это стойкое мнение у них возникло само без его аргументированного объяснения.
И вот он придумал а поставлю я их всех в спаринг в первый же день сперва между собой а потом кто останется с более опытными поставлю. И вот отбор прошел вышли они рубится с более опытными конечно проиграли но бились достойно при этом первая половина проигравшая в начале сразу ушли и еще половина тех кто с опытными бойцами бился то же не пришли на следующую тренировку...
К чему я это у нас ведь нет задачи разогнать всех игроков особенно новых ну когда пара "доминантных кс-самцов" организуются в стаю то они начинают без вариантов щимить остальных что приводит к закономерному результату (смотреть историю про хитрого-мудрого тренера)
Возможно святая вера в то что умение игры в Counter-Strike 1.6 он же более известной в узких кругах как кс дает право обобщатся с др. участниками этого замечательного процесса убивание друг друга огнестрельным и колющим режущим оружием в игре свысока и воспринимать критику или замечания как некую форму зависти менее доминантных кс-самцов.
Спешу Вас заверить что не все считают умение играть в вышеуказанную и столь любимую нами всеми игру великим достижением в жизни, а соответственно их самооценка ни как не страдает от наличия или отсутствия мегаскила в кс.(они например могут считать достижением в жини успехи в спорте, бокс например или на худой конец хотя бы 3-е место занятое в тяжелейшей борьбе на чемпионате мира по подводным шахматам на лыжах)
Из чего следует что система ценностей у таких людей устроена немного иным образом и они не привязывают любое замечание по делу в игре как нытье менее удачных "кс-самцов" которые просят с барского плеча хоть капельку благодати от "доминантного кс-самца"
Это мое сугубо субъективное мнение но я считаю называть др. игроков нытиками - это оскорбление а тот кто позволяет себе оскорблять др. считаю невоспитанным хамом (со всеми вытекающими)
Я уже не знаю как довести до Вас простую мысль что чем больше игроков на сервере тем интересней игра (ну или я совсем не прав?)
Вторая мысль которую пытался донести снимите корону господа если в именно в ней причина.
Мысль третья я играю в кс практически только на этом серваке причина предельно проста здесь можно весело убить время отдохнуть от работы итдитп ведь давайте на чистоту кс это игра не требующая знания Теоремы Коши здесь адекватные и в меру дружелюбные люди (не будем включать в этот список всяких читеров) вообще предпочитаю стратегии и РПГ
Мысль №4 все то что ранее радовало на этом серваке общительные и в меру дружелюбные админы и игроки потихоньку куда то улетучивается (о причинах предлагаю подумать всем вместе) даже когда у меня не было доступа к игре я читал чат и диву давался агрессии админов к игрокам и игроков к друг другу.
Предлагаю прикладывать усилия для создания комфортной дружелюбной атмосферы игры на сервере быть более общительными и терпимыми к менее опытным игрокам особенно к новеньким ну не сложно же объяснить новичку как взять нож или что такой то игрок не читер и Вы как админ торжественно клянетесь на останках любимой компьютерной мышки в этом ему не разумному, а не оскорблять его всемерным презрением и подавая пример негативного поведения др. игрокам.
Будьте позитивны!
Я заранее ДИКО извиняюсь если оскорбил кого но это мое мнение и оно складывается исходя из тех действий или высказываний которые Вы сами совершаете (возможно я не прав за что еще раз приношу тысячу извинений)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:01, 01.03.2016
Сори, забыл,
С уважением аха!
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:26, 01.03.2016
Высказываний много,АХА написал почти все что меня беспокоит,личной не приязни есть немного,больше общайся с Людьми отвечай на вопросы которые тебе задают,P.S Знаеш почему нет розногласий с другими Админами потому что они делают все сообща.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
)))))
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:24, 01.03.2016
AMRJ-тебе не надоело банить мне чат, если я ругаюсь, то не просто так, на сервере бегает читер, но в место того что бы его банить, ты обращаешь свое внимание на меня, ты о себе очень высокого мнения, но это не должно отражаться на игроках, прежде чем материться, всегда поступает жалоба в нормальной форме, после чего ты должен принять меры, а не бегать с автоматом, но так как реакции ноль на мое обращение, последствия получаются именно такие.

P.S. Такое ощущение, что сервер и его команда не дорожат нормальными игроками, и в место того чтобы заниматься своими обязанностями, ты занимаешься какой то ерундой.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:09, 01.03.2016
Можно и без матов это все делать если ты не видеш то читеров здесь банят просто не так быстро как тебе этого хочется не всегда работает бан меню и их банят через консоль а для этого нужно время а вот в следуйщий раз я дам тебе бан на пару часов за твой маты вот и думай стоит матерится или нет.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:11, 01.03.2016
И да от тебя слышны только Маты и не каких слов по поводу Игроков с Читами
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:12, 01.03.2016
Уважаемый, много смайликов,
для обращений с жалобами- претензиями к деятельности админов на форуме существует СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Прошу модераторов перенести это обращение в соответствующий раздел форума
Но только в том случае если обращение будет надлежавшим образом оформлено с доказательствами в виде демо (оно пишется на серврере автоматически)
На форуме есть инструкция заслуженного Паладина этого сервера где все подробно описано как выложить демо инструкция заслуженного Паладина сервера
Сервер и его команда дорожит сугубо нормальными игроками даже если на сервере бегает взбесившиеся стадо читеров а админ не реагирует нормальный игрок не станет матерится, а просто разместит информацию на форуме и приложит демо в подтверждение своих слов.
То что Вам показалось что кто то читер не означает что это так на самом деле и еще раз повторюсь для нормальных игроков да и людей в целом это не повод изъяснятся в нецензурной форме.
Даже если был читер может на сервере проблема и не работало АМХ МОДМЕНЮ и админ просто с этим ни чего не мог поделать в ту единицу времени или мало ли что еще могло случится вы об этом думали прежде чем обвинять админа?
Выкладывайте доказательства будем разбираться.
Если нет прошу модераторов тогда просто удалить эту тему т.к. разводить демагогию без доказательств будет не разумно.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Sanek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:19, 01.03.2016
А я вот часто видел как амрж постоянно грызется с аха и теперь вот с фартуной. может он всётаки не хочет делать все сообща. хочет както выделится. вижу постояные жалобы на форуме про амрж. надо тут уже ставить вопрос нужна ему админка? по возрасту вроди дядька а ведет как школьник
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:31, 01.03.2016
[quote=Sanek|01.03.2016, 16:19]А я вот часто видел как амрж постоянно грызется с аха и теперь вот с фартуной. может он всётаки не хочет делать все сообща. хочет както выделится. вижу постояные жалобы на форуме про амрж. надо тут уже ставить вопрос нужна ему админка? по возрасту вроди дядька а ведет как школьник

Мы с АХА не грыземся а решаем рабочие вопросы по поводу смены карт что касается и Фортуны нет такого и не должно быть мне эта карта не нравится меняю есть игроки им и решать но не методом запуска голосования потому что 90% игроков будут за им ли ж бы убрать диалоговое окно которое им мешает по этому надо интересоваться у игроков желают они замены или не.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 458 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:52, 01.03.2016

Sanek (01.03.2016, 16:19) писал:А я вот часто видел как амрж постоянно грызется с аха и теперь вот с фартуной. может он всётаки не хочет делать все сообща. хочет както выделится. вижу постояные жалобы на форуме про амрж. надо тут уже ставить вопрос нужна ему админка? по возрасту вроди дядька а ведет как школьник

Уважаемый Sanek, AMRJ ни с кем не грызется а уж со мной подавно возможно наш формат общения не находит понимания в Вашем разуме, но мы помимо того что админы так же являемся обычными людьми а посему ничто человеческое нам не чуждо...
И если мы и спорим по каким то вопросам то по итогу всегда приходим к какому то решению (ведь только в споре рождается истина)
И мне пока не понятно Ваше предположение может он хочет выделится итдитп
Админка на сервере сугубо дело добровольное и нужа ему админка или нет решать ему
Если у Вас есть претензии по делу факты в студию и при наличии фактов в действиях AMRJ как админа решение о санкциях будет принимать Великий и ужасный Nix и если решит своим карающим мечам снести голову с плеч админку кому либо из нас как не оправдавших оказанного высокого доверия так тому и быть
)))))
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:54, 01.03.2016
Я так понимаю, что либо здесь говорить бессмысленно, а что касается мата, я дальше буду материться, когда какая то мразь заходит с читами и начинает портить статистику. Да кстати на счет бана, мне на него наплевать, это не единственный сервер, по этому кто на нем будет играть, это уже вы сами решайте, с такими методами на сервере будут играть читаки и боты.

P.S. AMRJ, да кстати, ты свою личную не приязнь положи себе в карман и не вытаскивай ее тогда когда ты на сервере, если у меня получается лучше тебя играть на каких то определенных картах, это не говорит что я читак.
А про личную не приязнь я не выдумал, это именно твои слова, так на всякий случай.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
)))))
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:57, 01.03.2016
Не каких претензий к этой особе (AMRJ) нет, я высказал свою точку зрения по поводу его деятельности на этом сервере.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:58, 01.03.2016
AMRJ - единственный из действующих админов, который может сидя в спектрах вдруг начать докапываться до кого-то, а если уж конкретно, до меня и до фортуны, например внезапно решив, что мы "подружки" и теперь я вроде бы понял его странные фразы фортуне "угомони свою подружку", если мне начинает сильно переть по ходу игры и так далее. Такое публичное излитие желчи со стороны админа, а не простого игрока не очень красиво смотрится. Предполагается вроде бы, что админ - лицо сервера и он объективен и доброжелателен. Возможно корни идут с подстрелов или может тебя, AMRJ, настолько задели наши невинные шутки про состояние души и игру в два окна? Ну пни щенка на улице что ли пока никто не видит, авось полегчает, а слушать твои "остроумные" комментарии противно похоже не мне одному) Сорри, если получилось грубовато, просто сказал, что думаю.
)))))
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:58, 01.03.2016

axaltekinec (01.03.2016, 16:12) писал:Не каких претензий к этой особе (AMRJ) нет, я высказал свою точку зрения по поводу его деятельности на этом сервере.

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей