Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Заявки на разбан. На сервере GunGame by SC-NIX.RU » Инструкции: по РАЗБАНУ и Как выложить DEMO CS 1.6
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Инструкции: по РАЗБАНУ и Как выложить DEMO CS 1.6

Денис. Lagelas102
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:40, 11.02.2017
Взяли пидараса HeaDShooeR в админы который кикает за то что его режут. а потом да и мат посыплется на него и критика.
хорошо что демуки есть. и это не в первый раз когда он кикает или банит за то что его режут.
HeaDShooeR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:23, 12.02.2017
Денис. Lagelas102, а на другом карте кто матерился? Вот именно ты! За это было предупреждение и не надо здесь врать! Свидетель DMN администратор, он все видел, ты сам сразу вышел с игры, после мата. Да и вообще , не надо тут шум гам, за матерился за базар отвечай. Тем более про родаков иногда материшься.
[DMN]
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 21:24, 12.02.2017
да, если бы HeaDShooeR банил бы всех, кто режет его 3 раза, сервер бы опустел
[DMN]
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:27, 12.02.2017
Насколько я помню, он и так проявил в разговоре с тобой невероятную выдержку, не забанив после первого же предложения)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
qunrez
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 10:24, 15.02.2017
Второй раз уже банит ни за что. Вы кого в админы набрали ? HuKTO,KPOME HAC - снимите с него админку.
Это 2ой раз забанил:

1.Ник в игре (обязательно) - -qunrez
2.Демо - https://yadi.sk/d/3ooP7oSw3E6aCd
3. https://yadi.sk/i/ASRRF05r3E6a5U

Вот 1ый раз забанил:

1.Ник в игре (обязательно) - -qunrez
2.Демо - https://yadi.sk/d/nOKhFqKL3E4JHn
3. https://yadi.sk/i/LDhaKwUi3E4J4K
Lagelas102 Денис
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:56, 19.02.2017
Да даже уже слов нету. эта мразь HeaDShooeR. уже просто банит если я зашёл на серв. прими то что ты не можешь играть и уйди с серва))) если тебя режут это не повод банить))) демки уже скидывал смысле стараться не вижу. просто ещё раз скажу что это мразь знает что по ебалу не получит поэтому творит беспредел. Ты ебаная скотина и так подозреваю вся твоя семья это уёбища раз не смогли воспитать норм человека который хоть раз бы задумался о правоте своих действий. а ты бы DMN чутка бы засунул свой язык по чём нипопадя прикрывая гавноеда. жополиз ты одним словом.
Lagelas102 Денис
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:00, 19.02.2017
DMN ты сука как бы общался с человеком которого я по демкам просто резал а он банил за это? пиздишь тоже сидишь. он в праве банить когда уже бан прошёл? за просто так? или за то что режешь админа? жополиз ты ебаный.
HeaDShooeR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 23:24, 19.02.2017
Lagelas102 Денис, а теперь вопрос, я тебя банил сегодня? ты меня извини, но ты странный, либо я не нравлюсь тебе. Материшься везде. пологаю этому человеку по жизни бан
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Lagelas102
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 23:37, 19.02.2017
да забанил. просто забанил, с пояснением Выключи читы. когда я тебе косоглазому ублюдку уже не раз скидывал демки.
а на счёт бана по жизни, ты так и делаешь когда я захожу на серв) просто не можешь принять что я тебя буду резать.
на счёт мата: А КАК С ТАКИМ ЧЕРТОМ ВЕСТИ диалог когда ты уже не раз показывал себя Крысой ебаной?
я буду тебя поносить на форуме, потому что ты мразь, прикрытая админством.
и да я начал материться когда скинул демку когда я тебя порезал три раза и ты меня за это забанил) а теперь то что, ты просто так банишь)))
Lagelas102
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 23:49, 19.02.2017
Lagelas102, демку скинь
HeaDShooeR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 23:50, 19.02.2017
Lagelas102, демку скинь где я тебя еще банил! сказки не рассказывай
[DMN]
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 05:55, 20.02.2017
Lagelas102, я говорил о том, что я видел) и уверяю тебя, ты не настолько скиллованный, чтоб за тобой охотились админы в надежде увидеть читы
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Lagelas102
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:47, 20.02.2017

HeaDShooeR (19.02.2017, 23:24) писал:Lagelas102 Денис, а теперь вопрос, я тебя банил сегодня? ты меня извини, но ты странный, либо я не нравлюсь тебе. Материшься везде. пологаю этому человеку по жизни бан

Был бан от тебя когда ты просил демку я тебе скинул её, ещё раз продублирую.
https://mega.nz/#!WJ1EwJZJ!fLWnw9MaRVCIbdejDFLuyY7a9AuLqCfNfvsVW5iTM7I
А вот ты меня забанил просто так. ещё и есть совесть ржать, писать сюда и спрашивать банил ли ты меня сегодня или нет?
https://mega.nz/#!3ANm2aSb!3lQST78P0DUPR0zqb8lPcUgfrAyoKoM28y7dnx4gAkU
HeaDShooeR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 12:33, 21.02.2017
Вот сказочник а) Ты думаешь мы историй бана не видим?

http://gungame-scnixru.ru/ban_list.php
zb5ps8
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 12:44, 21.02.2017
Lagelas102, ВО ПЕРВЫХ первый бан , да, заподозрил на ВХ! Но кто не делает ошибки? Скинул демки посмотрели, норм, норм... играй дальше! Но зачем материться и доказывать? Без него никак?
ВО ВТОРЫХ! Первый бан на 30 мин или 5 не помню уже, но это же не причина создавать хайвай матершиными словами?! И второй бан, я считаю что правильный, за мат надо отвечать!
3 ЭПИЗОД! Третий бан или вчера как ты говорил "ЧТО ТЕБЯ Я СНОВА ЗАБАНИЛ!" , запомни все смогут смотреть историю, я тебя не банил, я за твой МАТ, КИКНУЛ просто сделав предупреждения! ТЫ опять к пункту 2 перешел, создал ХАЙВАЙ!
4 ЭПИЗОД! Давным давно , когда я начал играть, тоже цепляли за вх или за аим меня. Банили , да еще не раз. Но я никак ты, зашел в форум, выложил АДЕКВАТНО свои демки, доказал правоту , не с просьбой наказать того или иного админа, все делают ошибки, можно понять. А тебе походу школьнику не понять такого.
5 ЭПИЗОД! Ты уже тут такого срачки навер (Извини за выражение) , что на форуме (ладно в игре) но! На форуме зачем материться?!
НА ЭТОМ ВСЕ, все твои просьба наказать меня и т.д , я буду игнорировать.

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 3 человек (0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей