Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Заявки на разбан. На сервере GunGame by SC-NIX.RU » Инструкции: по РАЗБАНУ и Как выложить DEMO CS 1.6
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Инструкции: по РАЗБАНУ и Как выложить DEMO CS 1.6

HeaDShooeR
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 12:45, 21.02.2017
Lagelas102, Lagelas102, ВО ПЕРВЫХ первый бан , да, заподозрил на ВХ! Но кто не делает ошибки? Скинул демки посмотрели, норм, норм... играй дальше! Но зачем материться и доказывать? Без него никак?
ВО ВТОРЫХ! Первый бан на 30 мин или 5 не помню уже, но это же не причина создавать хайвай матершиными словами?! И второй бан, я считаю что правильный, за мат надо отвечать!
3 ЭПИЗОД! Третий бан или вчера как ты говорил "ЧТО ТЕБЯ Я СНОВА ЗАБАНИЛ!" , запомни все смогут смотреть историю, я тебя не банил, я за твой МАТ, КИКНУЛ просто сделав предупреждения! ТЫ опять к пункту 2 перешел, создал ХАЙВАЙ!
4 ЭПИЗОД! Давным давно , когда я начал играть, тоже цепляли за вх или за аим меня. Банили , да еще не раз. Но я никак ты, зашел в форум, выложил АДЕКВАТНО свои демки, доказал правоту , не с просьбой наказать того или иного админа, все делают ошибки, можно понять. А тебе походу школьнику не понять такого.
5 ЭПИЗОД! Ты уже тут такого срачки навер (Извини за выражение) , что на форуме (ладно в игре) но! На форуме зачем материться?!
НА ЭТОМ ВСЕ, все твои просьба наказать меня и т.д , я буду игнорировать.
Lagelas102
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 15:20, 22.02.2017
Почему ты сука о5 пиздишь. по первой демке ты меня забанил а когда я скинул демку. ты в игре сказал что всё правильно сделал было за что.
а по второй демке ты сука забанил меня просто так а не кикнул. теперь каждый раз банить будешь если я буду заходить чтоли?
хуй тебе а не честь. ты мразь ебаная. серв для меня умер. и я надеюсь те кто зайдёт сюда увидит беспредел админский.
Лагелосуу
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 17:34, 25.02.2017
Да норм админы, ты походу один не довольный

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 2 человек (0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей