Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Заявки на разбан. На сервере GunGame by SC-NIX.RU » 4ый бан, чего вы добиваетесь!?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

4ый бан, чего вы добиваетесь!?

Benevolento
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:05, 13.07.2014
Ник: СССР
http://rghost.ru/56867456
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Bannaaja: UBAHYIIIKA
[AMXBans] Voit valittaa bannistasi: sc-nix.ru/forum/
[AMXBans] Syy: 'Валлхак'
[AMXBans] Kesto: '30 minutes'
[AMXBans] SteamID:si: 'STEAM_0:0:1889748267'
[AMXBans] IP-osoitteesi: '5.44.169.17'
[AMXBans] =======================================

Я ему писал, что я Benevolento и что меня 4 раза банили, скока можно то уже!?
UBAHYIIIKA
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:50, 13.07.2014
1. Смысл играть тогда под другим НИКОМ ?
2. То, что ты Benevolento мне ничего не говорит, да это тогда мог любой написать! Я тебе в игре написал, что скинь ДЕМО до выяснения причин - раздавать всем Хэдшоты направо и налево было очень подозрительно! + Та карта с домом - ты меня завалил Хэдшотом в доме 2 раза, хотя я даже и не стрелял, а сидел в углу!
Демо посмотрел
Benevolento
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:23, 13.07.2014

UBAHYIIIKA (13.07.2014, 12:50) писал:1. Смысл играть тогда под другим НИКОМ ?
2. То, что ты Benevolento мне ничего не говорит, да это тогда мог любой написать! Я тебе в игре написал, что скинь ДЕМО до выяснения причин - раздавать всем Хэдшоты направо и налево было очень подозрительно! + Та карта с домом - ты меня завалил Хэдшотом в доме 2 раза, хотя я даже и не стрелял, а сидел в углу!
Демо посмотрел

ну я целюсь в бошку, потому наверно в неё и попадаю, карта маленькая, в упор сложно не попасть
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:12, 13.07.2014
Банить будем столько, сколько будет нужно для поддержания комфортной обстановки на сервере.
Добиваемся мы комфортной обстановки, как раз с помощью банов, так как на уговоры читеры редко поддаются.
А вот чего добиваетесь Вы, господин Benevolento , я не могу понять. Какой должен быть результат если Вы сменили ник и подозрительно играете???

Последний раз редактировал Xan 14:21, 13.07.2014

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
Benevolento
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:54, 13.07.2014

Xan (13.07.2014, 14:12) писал:Банить будем столько, сколько будет нужно для поддержания комфортной обстановки на сервере.
Добиваемся мы комфортной обстановки, как раз с помощью банов, так как на уговоры читеры редко поддаются.
А вот чего добиваетесь Вы, господин Benevolento , я не могу понять. Какой должен быть результат если Вы сменили ник и подозрительно играете???

с точки зрения подозрительности - оставить старый ник было бы более логичным решением, т.к. админам бы было понятно, что я хорошо играю, а не читер. И что в моей игре подозрительного, я понять не могу!? Ник сменил на более патриотичный, тем более, что СССР все боялись и всей гейропой и юской пытались уничтожить, так и меня теперь всем серваком банят и клевещут
Не, ну скажите прямо, что вы заинтересованы в том, что б не серваке играли одни нубы))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:55, 13.07.2014
Господин Benevolento , если вас не устраивает нынешнее положение дел, неустраивают действия наших админов, наши правила, то настоятельно рекомендую Вам найти другой проект и качать права там.

Benevolento
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:27, 13.07.2014

Xan (13.07.2014, 16:55) писал:Господин Benevolento , если вас не устраивает нынешнее положение дел, неустраивают действия наших админов, наши правила, то настоятельно рекомендую Вам найти другой проект и качать права там.

Я б ушёл, но банят почти везде за хорошую игру, к тому же ваш сервак прикольный
Na Pozitive Rus
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:00, 14.07.2014

Benevolento (13.07.2014, 17:27) писал:

Xan (13.07.2014, 16:55) писал:Господин Benevolento , если вас не устраивает нынешнее положение дел, неустраивают действия наших админов, наши правила, то настоятельно рекомендую Вам найти другой проект и качать права там.

Я б ушёл, но банят почти везде за хорошую игру, к тому же ваш сервак прикольный

Да ты побил все рекорды, скоро кол во демок сравниться с моей на сайте D.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Headshooer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:02, 14.07.2014
СССР, скинь свое демо , потом уже будет виднее
DMN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:16, 30.08.2014
Предложения со стороны админов по типу если что не нравится - вали, как то не очень красиво звучат, учитывая, что они по их же признанию банят "на глазок" после пары хедшотов. Нормальный взрослый человек бы извинился
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 366 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:15, 30.08.2014

DMN (30.08.2014, 12:16) писал:Предложения со стороны админов по типу если что не нравится - вали, как то не очень красиво звучат, учитывая, что они по их же признанию банят "на глазок" после пары хедшотов. Нормальный взрослый человек бы извинился

А чего вы ждали от админов? Что бы они на вас молились? По-моему все люди и все тратят свое личное время на то, что бы улучшить Вам, уважаемый игрок, время провождения на нашем сервере. А если игрок начинает наглеть и капризничать, то никто тут с ним сюсюкаться не будет.

P.S. DMN, а почему Вы решили вспомнить о теме полуторамесячной давности?

Последний раз редактировал Maris 13:15, 30.08.2014

DMN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:25, 31.08.2014
да просто я тоже админ на другом проекте гангейма, стало интересно, как у вас обстоят дела с этим. Ну у нас за такие высказывания могут и админку снять, не то что за ошибочные баны)
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей