Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Заявки на разбан. На сервере GunGame by SC-NIX.RU » Это уже Тупизм какойто
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Это уже Тупизм какойто

LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:34, 16.03.2015
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Xan
[AMXBans] You can complain about your ban @ sc-nix.ru/forum/
[AMXBans] Reason: 'AIM'
[AMXBans] Duration: '1 week'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:2069599586'
[AMXBans] Your IP: '91.206.33.230'
[AMXBans] ========================================

http://www.ex.ua/273097490626 залил сразу Дэмо.

Вот я опять говорю Главному админу, Господин nix, Для чего на серваке Нубы Админы ??? Какой Аим??
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:38, 16.03.2015
Хан глянь Демо и обламайся, Если жаба давит что лучше кто играет, то не обязательно банить.
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:44, 16.03.2015
Или соскучился?))
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:45, 16.03.2015
Хан сегодня в Ударе,. косил всех подряд)) Вобщем без главного тут ток поговорить можете)) Взломать чтоли вашу DLEху?))
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:46, 16.03.2015
И С Админкой норм не поиграешь, отвлекаешься, и без неё голову морочат))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:02, 16.03.2015
Господин LIS доступа к вашей ДЕМКЕ нет.
По поводу Вашей мании величия, смею заметить что скилл Ваш не так высок как вы говорите, и даже мне он не мешает играть, а вот странное поведение Вашего курсора - настораживает.

Так же, я прекрасно помню, что Вы целых 4 года в КС, являетесь админом где то, умеете банить подсети читеров. А вот быть вежливым с людьми - Вы не умеете.

------------------------------------------
Ремонт компьютеров в Орле - http://sc-nix.ru
Создание сайтов в Орле - http://web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:09, 16.03.2015
Господин LIS Я вот только не пойму это угроза нашему ресурсу (Взломать чтоли вашу DLEху?)))или это вы так самоутверждаетесь
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:16, 16.03.2015

Xan (16.03.2015, 19:02) писал:Господин LIS доступа к вашей ДЕМКЕ нет.
По поводу Вашей мании величия, смею заметить что скилл Ваш не так высок как вы говорите, и даже мне он не мешает играть, а вот странное поведение Вашего курсора - настораживает.

Так же, я прекрасно помню, что Вы целых 4 года в КС, являетесь админом где то, умеете банить подсети читеров. А вот быть вежливым с людьми - Вы не умеете.

1) при загрузки на сервер - пишет "Данный тип расширения не поддерживается: dem"
2) Я был бы прост как веник если бы ваша адэкватность состояла бы подобающих в рамках, До первого бана без причины вы и знать меня не знали, Я хочу просто зайти и отдохнуть в игре!
3) Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДМИНОМ 4 ГОДА ИГРАЮ, я более 4х лет играю в КС.
4) О какой вежливости можно говорит? Если 2 раза банили без повода?? Бан за то что дергается мышь??? вы себя слышите?? дергается потому что я сам дергаюсь во время игры, при Аиме, на сколько вам известно, не это я вляется доказуемым фактором!!
5) Куда залить Демо, если вы не можете посмотреть с хостинга ex.ua??
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:17, 16.03.2015

AMRJ (16.03.2015, 19:09) писал:Господин LIS Я вот только не пойму это угроза нашему ресурсу (Взломать чтоли вашу DLEху?)))или это вы так самоутверждаетесь

Друганя, знак "))" думаю вам знаком, я не на столько "гад", чтоб гадить людям.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:24, 16.03.2015

LIS (16.03.2015, 19:16) писал:3) Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДМИНОМ 4 ГОДА ИГРАЮ, я более 4х лет играю в КС.
4) О какой вежливости можно говорит? Если 2 раза банили без повода?? Бан за то что дергается мышь??? вы себя слышите?? дергается потому что я сам дергаюсь во время игры, при Аиме, на сколько вам известно, не это я вляется доказуемым фактором!!

1)СМ пунктуацию, там запятая есть.
2)Обоснуйте почему Бан без причины, если я считаю что АИМ код помогает Вам доводить прицел, объясните по каким признакам Вы выявляете АИМ.
3)Яндекс Диск или RGhost

P.S.
Лично мне без разницы кто вы, кем являетесь, сколько играете, где живете, что знаете и тому подобное. Не вижу читов - не баню, вижу читы или подозреваю их - баню. Все оч просто.

Последний раз редактировал Xan 19:28, 16.03.2015

LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:30, 16.03.2015
Дэмо http://rghost.ru/79hNnhdPQ
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:32, 16.03.2015

Xan (16.03.2015, 19:24) писал:

LIS (16.03.2015, 19:16) писал:3) Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДМИНОМ 4 ГОДА ИГРАЮ, я более 4х лет играю в КС.

1)СМ пунктуацию, там запятая есть.
2)Обоснуйте почему Бан без причины, если я считаю что АИМ код помогает Вам доводить прицел, объясните по каким признакам Вы выявляете АИМ.
3)Яндекс Диск или RGhost
Лично мне без разницы кто вы, кем являетесь, сколько играете, где живете, что знаете и тому подобное. Не вижу читов - не баню, вижу читы или подозреваю их - баню. Все оч просто.

Аим код? ))) Будь обычной щколотой чтоб установить прогу которай с кнопки запускает Аим, то о каком коде знать)))
Меньше разговоров давайте к делу, после просмотра повтора жду объяснений.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
LIS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:34, 16.03.2015
[quote=Xan|16.03.2015, 19:24][quote=LIS|16.03.2015, 19:16]
Лично мне без разницы кто вы, кем являетесь, сколько играете, где живете, что знаете и тому подобное. Не вижу читов - не баню, вижу читы или подозреваю их - баню. Все оч просто.[/quote]

После таких слов, мне чесно как то взаимно даже. Не позорьте сервак если не понимаете в читах.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 492 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:38, 16.03.2015
Обоснуйте свое мнение, я вот вижу натуральный аим, Ваш прицел вращается. Учитывая Ваш скилл это слишком странная техника игры.
Поделитесь знаниями, раз наши админы не дотягивают.

Последний раз редактировал Xan 19:40, 16.03.2015

AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:49, 16.03.2015
Xan просьба к теье залей на ютуб если сможеш я не могу посмотреть 48 патч плиз

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей