Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум SC-NIX.RU » cs-strike 1.6 GunGame new mod » Заявки на разбан. На сервере GunGame by SC-NIX.RU » Заявка на разбан 22.11.2015 для AMRJ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заявка на разбан 22.11.2015 для AMRJ

Tonykov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:08, 22.11.2015
1. Ник в игре: Tonykov
2. Доказательство невиновности - ДЕМО
3. IP / Steam_ID готов предоставить по требованию

Никакого валлхака бро, тупо логика - где толпятся, туда и надо шмалять из минигана.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:39, 22.11.2015
Где логика я полз по лестнице а ты стрелял по низу а завалил меня,да плюс твоя логика тебя спалила ты с корешом мониториш по скайпу он тебя здал,разбанить может только главный но это будет не скоро.
Tonykov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:21, 23.11.2015

AMRJ (22.11.2015, 23:39) писал:Где логика я полз по лестнице а ты стрелял по низу а завалил меня,да плюс твоя логика тебя спалила ты с корешом мониториш по скайпу он тебя здал,разбанить может только главный но это будет не скоро.

Ах, ты про этот момент.
Посмотри, пожалуйста, демку внимательно. Момент на 3:16-3:18, я стреляю по низу, действительно. Потом на моменте 3:18,20 ты с ножом попадаешь в моё поле зрения и я поворачиваю пулемёт в твою сторону, но ты почему-то прыгаешь не на меня, а на лестницу, на которой уже сидел YAHOO_RB и не давал тебе быстро подняться наверх. Логично, что видя двух КТ на лестнице на расстоянии вытянутой руки я превращаю их в фарш с m134. Кстати, а где здесь объявленный wallhack?

Мне нечего палить, да, я с товарищем играю и параллельно общаюсь с ним по скайпу, так получилось, что мы играли в разных командах, возможности самостоятельно выбрать команду же нет. Ты действительно думаешь, что в такой динамичной игре как gungame есть понятие мониторинга? Вот прям специально беру с собой игрока, отнимаю его время тем, что прошу его играть за другую команду (это опять же при том, что автораспределение), чтобы палить кто и где сидит ещё и по скайпу, чтобы он говорил: "вот этот чувак сидит вон там и стреляет?" За это время либо его либо меня с моим НЕ ОЧЕНЬ скиллом убьют несколько раз. Глупость, я считаю. Он не сдал, я сам попросил его прояснить причину: мб бан был по ошибке.

В общем-то тогда нет смысла ждать главного, бан всего на три часа. Но я прошу внимательно ознакомиться с демо-записью и убедиться, что никакого wallhack'a нет. Ну а обвинения в мониторинге считаю просто бессмысленными, ибо это gungame, а не classic.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:29, 23.11.2015
Мониторинг равносильно читам пойми одно когда толпа из 15 человек 13 из которых ломитса в право а 2 других в том числе твой друг в право и говорит с лева ты там уже делаеш мясо,классик то или гунгейм нет разницы мониторить нельзя да и не честно это.демо изучу.
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ruwww.Game-State.com
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:41, 23.11.2015
Изучив видео вроде все чисто и Бан дал ошибочно осознаю ну вот долго смотрел вникал и понял чего мне не хватает в этом видео и вот я понял в чем прикол а где твоя отдача парень это как так то или видео этого не паказует?
Tonykov
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 01:13, 23.11.2015

AMRJ (23.11.2015, 00:29) писал:Мониторинг равносильно читам пойми одно когда толпа из 15 человек 13 из которых ломитса в право а 2 других в том числе твой друг в право и говорит с лева ты там уже делаеш мясо,классик то или гунгейм нет разницы мониторить нельзя да и не честно это.демо изучу.

Знаю и понимаю, что мониторинг сродни читам, просто говорю, что пытаться это делать на gungame - геморрой. Ты привел правильный пример, но вот чтоб и другу была интересна игра в команде против меня ему-то как раз лучше молчать, не мониторить и, например, подкрасться сзади ко мне с ножом, а потом мерзко хихикать в скайп о том, что я нуб (он же игрок и друг, а не наёмный читер) =) Сервак не турнирный и командная игра здесь возникает как-то стихийно, в зависимости от того насколько игроки знают друг друга, поэтому пытаться что-то подсказывать с той стороны - это как-то малопродуктивно, но это сугубо ИМХО. Добавлю, что скорее всего пока ты среагируешь на инсайд от друга, обстановка на карте уже несколько раз поменяется, и, чтобы реально мониторить, нужно заниматься исключительно мониторингом, а не играть. В связи с этой мыслью, думаю, что мониторящего игрока:
а. легко заметно по его статистике и поведению;
б. чревато вселенской унылостью для мониторящего;
Поправьте, пожалуйста, если я не прав.

Понимаю, что как-то админам модерировать игру надо, понимаю, что иногда проще забанить подозрительного игрока и разобраться позже, не смотря на негодования. Но хочется, чтоб как-то адекватнее что ли было. Аха, же не забанил, когда отметил, что у меня процент попаданий высокий. При этом прежде чем это сказать он написал мне в комментах, что "AIM у нас запрещен" и ещё нещадно "slapал", когда видел, что я не реагирую XD. Полагаю, что он потом наблюдал за мной, и я рад, что дело до бана не дошло, за что ему и спасибо.

Короч, читы не употребляю, мониторингом не балуюсь. Будут вопросы - давайте разбирать демки, если хотите, могу фрапсом записывать происходящее, чтоб ещё и скайп было слышно. Всё остальное - бесполезная трата мегабайтов.

P.S. Понимаю, что тема про wallhack и вообще о разбане, поэтому прошу прощения за, возможно, неуместную дискуссию.
P.P.S. Вот запятые, которые я забыл ,,,,,,,,,
Tonykov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:15, 23.11.2015

AMRJ (23.11.2015, 00:41) писал:Изучив видео вроде все чисто и Бан дал ошибочно осознаю ну вот долго смотрел вникал и понял чего мне не хватает в этом видео и вот я понял в чем прикол а где твоя отдача парень это как так то или видео этого не паказует?

Прости, отдача от чего? От оружия?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:10, 23.11.2015
Разбанил. Одно то, что он готов тратить своё время на разъяснение ситуации в игре говорит в его пользу! За бан этого игрока, без наблюдения буду спрашивать с админов!

------------------------------------------
http://sc-nix.ru - Ремонт компьютеров и ноутбуков в Орле и области
Наш сервер cs 1.6 GunGame SC-NIX.RU - 46.72.126.165:27015
Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/scnixru
Статистика сервера GunGame by SC-NIX.RU - http://stats.sc-nix.ru
Статистика по банам нашего сервера - http://bans.sc-nix.ru
Мой ВК для связи - http://vk.com/leoss
Адрес чата и голосовой связи сервера GunGame SC-NIX.RU - https://discord.gg/DMddwDf
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 21:54, 23.11.2015
Вопрос решили,приношу свои Извинение За Бан.
P.S Как хорошо когда на форуме есть жизнь.
AMRJ
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 21:56, 23.11.2015
Извини забыл,Nix спасибо за разбан.
fortuna moya
  1. Гости
Полезность: 2 | сообщение № 11 отправлено 23:38, 23.11.2015
[quote=Tonykov|23.11.2015, 01:13][quote=AMRJ|23.11.2015, 00:29]
P.P.S. Вот запятые, которые я забыл ,,,,,,,,,[/quote]
Какой грамотный)))
Tonykov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:34, 24.11.2015

AMRJ (23.11.2015, 21:54) писал:Вопрос решили,приношу свои Извинение За Бан.
P.S Как хорошо когда на форуме есть жизнь.

Без проблем =) Я ж говорю, что понимаю: админское ремесло - дело не простое, особенно, когда SC-NIX сервер - островок нормальных модерируемых в море беспредела, потому и тусим с комрадами тут.

Слух, а если не секрет: что ты всё-таки имел в виду, когда про отдачу говорил?
Сервисный центр НИКС. Ремонт компьютеров и ноутбуков, любой сложности, в Орле. Выезд мастера на дом или офис - sc-nix.ru Создание сайтов - web.sc-nix.ru
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:01, 24.11.2015
насчет отдачи на пистолетах и по такому маленькому отрезку трудно судить, но она вроде бы есть на демо)
Andrey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:33, 17.01.2016
Connection accepted by 46.72.126.165:27015
Server tried to send invalid command:"bind "F3" "menu"
"
* Права доступа предоставлены!

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 20
Server: Size of custom.hpk > 0.001000 MB, deleting.
Creating HPAK custom.hpk.
Couldn't find map maps/gg_buzzkill.bsp, server will download the map
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом UBAHYIIIKA.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: ZloY-E>I<uK(TyT)
[AMXBans] Причина: AIM
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ sc-nix.ru/forum/
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:2021215
[AMXBans] Ваш IP: 178.204.53.211
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере.
Да разбаньте наконец играю без читов stem
Заранее спасибо
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 346 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:01, 17.01.2016
выложи демо еще, оно автоматически пишется)

Перейти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. информация

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Хочеш воспитать человека воспитай его в себе! 20:25, 12.01.2017

За последние 9999 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей